Загрузка...
Ошибка

Дарья Донцова - Бабочка в гипсе [Марина Лисовец, 2010, 128]

Ответить на тему

Гость

0  
Бабочка в гипсе

Год выпуска: 2010
Автор: Дарья Донцова
Исполнитель: Марина Лисовец
Жанр: Иронический Детектив
Издательство: Элитайл (СиДиКом)
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Описание: С тех пор, как я, Евлампия Романова, закрутила роман с Максом Вульфом, моя жизнь стала полна сюрпризов и розыгрышей! На этот раз Макс сделал фотографию-монтаж,
где я дружески общаюсь с президентом, и украсил этим милым снимком съемное жилище, куда мне пришлось перебраться на время ремонта в Мопсино. Это оказалось роковой ошибкой! Новые соседи приняли фото за чистую монету и решили, что Лампа не просто любительница собак и безработная частная сыщица, она на короткой ноге с сильными мира сего! Так мне пришлось решать очередную детективную головоломку... Моя добрая хозяюшка — бывший прокурор. В свое время она осудила снайпера Медведева, отстреливавшего случайных людей на улице. И вот теперь неизвестный требует освободить преступника, угрожая каждый день убивать по человеку. Но самое неприятное,
что он хочет вести переговоры... только со мной!
Время воспроизведения: 11 час. 15 мин. 22 сек.
Music мой первый релиз
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
моя первая раздача
Добавлено спустя 41 секунда:
Источник
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3018106
Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
ща скачаю с ресурса
 

Медвеженок

0  
Спасибочки
 
▲ Наверх