Загрузка...
Ошибка

А.П.Чехов - Моя жизнь (Олег и Михаил Ефремовы)[2004, аудиоспектакль, mp3, 192 kbps]

Ответить на тему

ze0006

0  
Моя жизнь
-Год выпуска: 2004
Автор: А.П.Чехов
Исполнитель: Олег и Михаил Ефремовы
Жанр: радиоспектакль
Издательство: АТВ - Авторское телевидение
Язык: русский
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kBit/sec, 44 kHz, Stereo
Продолжительность: 03:30:15-Описание: Повесть "Моя жизнь" - одно из самых сильных произведений А. П. Чехова. Суть повести — духовная жизнь провинциального городка, та атмосфера мнительности, мещанского самолюбия и ложного стыда, которые окружали будущего писателя. “Какая простота, сила, неожиданность; этот серый, обыденный тон, это прозаическое миросозерцание являются в таком новом увлекательном освещении, так близка душе делается вся эта история! Действующие лица становятся родными, и их жаль до слез...” — сказал о творении русского классика И. Е. Репин.
В повести ведут диалог отец и сын. Произведение прочитано также отцом и сыном, прекрасными актерами Олегом и Михаилом Ефремовыми, что позволило аудиоспектаклю заиграть новыми гранями прекрасного слога великого классика русской литературы. Прочтение на АТВ повести “Моя жизнь” стало последней ролью Олега Ефремова...-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=773349
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх