Загрузка...
Ошибка

Сергей Лукьяненко - Недотепа [Фантастика, 2009, 192 kbps, MP3]

Ответить на тему

Роман84

0  
Недотепа
Аудио кодек: MP3
Год выпуска: 2009
Автор: Сергей Лукьяненко
Исполнитель: death_by_sexy
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Описание: Нелегко придется юному герцогу, желающему отомстить узурпатору и вернуть себе трон. Ведь есть так много путей, чтобы добиться справедливости! Стать оруженосцем могущественного рыцаря и научиться владеть оружием. Напроситься в ученики к волшебнику… Потребовать справедливости у верховного короля. Или пытаться все сделать сразу? А еще придется подружиться с бродячими актерами, обзавестись личной феей… очень маленькой, питающейся пыльцой… А еще - сразиться с коварными магами-витамантами, влюбиться в прекрасную княгиню Тиану, спасти ее из плена и случайно превратить… ой, нет, этого лучше не рассказывать! Но к королю за справедливостью все равно идти придется! А ведь король не обязан быть справедливым, это вовсе не его работа. Но справедливость будет восстановлена! И все станет хорошо. Даже лучше, чем можно было подумать. Остается последний вопрос - что делать дальше?
Продолжительность:14 часов 48 минут
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2159278
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Опа на уже недотепа в аудио появился... А я уже прочитать успел Smile
 

Гость

0  
порадовало про налодонник:
АЙ, ПОД обложкой игла
а вот читает скверно
 

YURI

0  
Спасибо!!!
С уважением отношусь к творчеству Лукьяненко.
Роману84 Respect Я люблю IvBT! Я люблю IvBT!
 
▲ Наверх