Загрузка...
Ошибка

Андрей Белянин - Оборотный город [фэнтези, 2010, 128 kbps]

Ответить на тему

Finist_4

+1  
Андрей Белянин - Оборотный город

Год выпуска: 2010
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Владимир Шевяков
Время звучания: 12 часов 22 минуты
Жанр: фэнтези
Издательство: МедиаКнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Нечистая сила на Руси никогда не переводится! Особенно у нас, в Оборотном городе, населенном ведьмами, бесами, упырями, колдунами и вурдалаками во главе с таинственной Хозяйкой. Вот и приходится нам, казакам, почти каждый день нагайкой да шашкой защищать от них честных людей. Или их от честных людей? Да когда как... А чтоб не обманываться и видеть нечисть под любой личиной, вам для начала должны плюнуть в глаз! Мне плюнули. Но зато и я им потом такое устроил...
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3074390
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sam_666

0  
Finist_4, указывайте пож-та в следующий раз в заголовке темы в квадратных скобках вместо ФИО исполнителя - ЖАНР аудиокниги. В данном случае это должно выглядеть так:
Андрей Белянин - Оборотный город [фэнтези, 2010, 128 kbps]
 

Finist_4

0  
sam_666
Ок! Все понял простите, недосмотрел.
 

Медвеженок

0  
Very Happy
 
▲ Наверх