Загрузка...
Ошибка

Вселенная Метро 2033 - 2034. ТЕМНЫЕ ТУННЕЛИ. Сергей Антонов [фантастика, mp3, 256 kbps]

Ответить на тему

Antony

0  
ТЕМНЫЕ ТУННЕЛИ. Сергей Антонов - -
Название: ТЕМНЫЕ ТУННЕЛИ
Автор: Сергей Антонов
Исполнитель: Дим Димыч
Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика, постапокалиптика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 Кбит/с, 44 кГц, стерео
Время звучания: 09:05:44
Размер: 999.4 MB-Описание: От Дмитрия Глуховского: Сергей Антонов возвращает нас в настоящее «Метро 2033» — таинственное, полное неожиданностей и опасностей, проникнутое духом безысходности. Роман получился хороший еще и потому, что главный герой его хочет исправить мир — как все мы мечтали когда-то. Но будет ли свет в конце «Темных туннелей»?
Доп. информация: Герой романа «Темные туннели» - молодой анархист Анатолий Томский - не признает никакой власти. Но скоро в московском метро не останется места для таких, как он. Авторитарная группировка красной линии метрополитена разрабатывает идеальное оружие с целью захвата всех ресурсов и территорий. Если ее не остановить, о свободе можно будет забыть навсегда…-Источник: [https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2937795] [/url]-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

otdelo4nic

0  
может всю "Вселенной Метро 2033" одной раздачей ка-кто выложить . чтоб все рассказы кучей.
а то неудобно приходится каждый раз по одной качать да и в торен те держать кучу раздач неудобно . а так яб по разд овал.
 
▲ Наверх