Загрузка...
Ошибка

S.T.A.L.K.E.R. Череп Мутанта. Виктор Ночкин, Андрей Левицкий [фантастика, mp3, 192 kbps]

Ответить на тему

Antony

0  
Череп Мутанта. Виктор Ночкин, Андрей Левицкий - Название: Череп Мутанта
Автор: Виктор Ночкин, Андрей Левицкий
Исполнитель: HANTER-45
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 Кбит/с, 44 кГц, стерео
Время звучания: 13:20:26
Размер: 888.7 MB-Описание: Зона таит много секретов, иногда узнать их помогают интуиция и логика... И сталкер по прозвищу Слепой неожиданно для самого себя превращается в настоящего детектива.
Выбравшись за Периметр после событий в Долине Костей, Слепой попадает в центр сложной операции, которую затеял кто-то из хозяев Зоны за ее пределами. Спасаясь от преследования, Слепой меняет кличку и уходит в глубь территории отчуждения. Ему предстоит раскрыть преступление в сталкерском лагере, впутаться в столкновение группировок, найти убийцу, заполучить необычный артефакт, сойтись с Химиком и Пригоршней... В Зоне происходят странные вещи, скрытые силы вступили в противоборство, и герой вместе с двумя сталкерами оказывается на передовой этой необъявленной войны.-Цикл "Слепой":
1. http://ivbt.net/viewtopic.php?t=196106
2.Череп мутанта
3. http://ivbt.net/viewtopic.php?t=192007-Источник: [https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3754597] [/url]-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

yourock

0  
главы перепутаны, 42 это 40, 40 это 41, 41 это 42.
 
▲ Наверх