Загрузка...
Ошибка

Пратчетт Терри - Движущиеся картинки [Макушев Михаил, Ирина Шорнова (ЛИ), 2011 г., 128, MP3]

Ответить на тему

Andi

0  
Движущиеся картинки -Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Пратчетт
Имя автора: Терри
Исполнитель: Макушев Михаил, Ирина Шорнова (ЛИ)
Жанр: пародийное фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 11:32:52-Описание: Готовьтесь, достойные жители Анк-Морпорка, ибо вас ждет самое необычное зрелище на всем Плоском мире! Движущиеся картинки уже здесь! Так что запасайтесь попзерном, устраивайтесь поудобнее и внимайте подлинной истории Голывуда. Волшебники и тролли, продавцы горячих сосисок и говорящий Чудо-Пес Гаспод, Твари из Подземельных измерений и отважный библиотекарь из Незримого Университета. А еще - целая тысяча слонов!
Много чего можно найти за пределами миров, в других измерениях. Например, бредовые идеи, которые жаждут обрести воплощение в каком из нибудь реальных миров. И когда границы между мирами истончаются, эти идеи могут просочиться внутрь. А через образовавшееся отверстие начинает утекать реальность. Но за пределами вселенных, между измерениями обитают Твари, настолько ужасные, что их боится даже сама тьма. Они страшно завидуют всем живым созданиям и только и ищут случая, как бы прорваться в какую-нибудь реальность и обрести жизнь и форму. Одним их таких мест, где реальность Плоского мира соприкасается с другими измерениями, был Голывуд - пустынное место на побережье Круглого моря. Там находились врата, а раз есть ворота, то должен быть и привратник. Тысячи лет привратники сменяли друг друга, но настал день, когда последний привратник, охраняющий врата между реальностями, умер и некому было сменить его. И сквозь оставшиеся без охраны ворота проскользнула одна идея и устремилась на поиски тех, кто мог бы воплотить её в жизнь. Идея, своевольная мысль, Нечто восторженное, самопоглощенное и замечательное. Она была стара, но возраст её не мерился кален-Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх