Загрузка...
Ошибка

Круз Андрей, Круз Мария - Земля лишних: Исход. /книга 1 из 3/ (Чайцын Александр) [2011, Боевая фантастика, mp3, 64 kbps ]

Ответить на тему

Shark

+1  
Земля лишних: Исход.

Год выпуска: 2011
Автор: Круз Андрей, Круз Мария
Исполнитель Чайцын Александр (Алекс)
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками

Тип: Аудиокнига
Аудио кодек: Мр3
Битрейт аудио: 64 kbps
Время звучания: 17:14:17
Описание: Бывает так, что, когда привычная жизнь рушится, неожиданно появляется не только новый выход из ситуации, но за этим выходом – целый новый мир. И в нем человек может найти новый смысл своей жизни, новых друзей и даже любовь, хотя за все это ему придется драться, против новых врагов и против старых. Так и случилось в жизни Андрея Ярцева, казалось бы состоявшегося и уже успокоившегося в этой жизни сорокалетнего человека. Но пройдя через портал в новый мир,он вновь ощущает вкус опасных приключений.Обретает любовь и цель в жизни. Чем ближе к цели, тем трудней становится идти. И тем чаще приходится выбирать, как поступить, чем или даже кем пожертвовать. Оправдывает ли цель эти жертвы и что делать, когда выясняется, что жертвовать надо уже самим собой? Кто тебе друг, кто враг, а кто временный попутчик? Новая жизнь и новый мир продолжают подкидывать проблемы и задавать вопросы снайперу Андрею Ярцеву.
Книги серии "Земля лишних":
1. Исход
2. Новая жизнь
3.За други своя
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Indin84

0  
классная книга. много информации по огнестрельному оружию. Экшн затягивает с первых минут. Качайте все три книги сразу!
 

Xag

0  
Это отличительная особенность Круза - детальное описание оружия.
Многих раздражает, а мне нравится =)
Качаю...
Добавлено спустя 51 секунда:
Кстати, отзывы по качеству исполнения?
 
▲ Наверх