Загрузка...
Ошибка

Берг Николай - Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов. Книга 1 [sikth (ЛИ), 2013 г., 128, MP3]

Ответить на тему

Shark

+1  
Берг Николай - Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов

Год выпуска: 2013
Автор: Николай Берг
Исполнитель: sikth (ЛИ)
Жанр:Фантастика
Цикл: Эпоха Мёртвых
Издательство: Творческая группа Самиздат
Тип аудиокниги: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 15:32:01
Описание: Войны давно вошли в жизнь человечества. Одними из самых известных героев в людской истории всегда становились военачальники. Битвы составляют львиную долю человеческой истории. А посему, после того как мир утонул в напирающих армадах оживших мертвецов, по сути, ничего особенного не случилось. Просто еще одна кровопролитная война. Да, противник немного необычный, но в остальном - та же самая война. Известное издревле дело. Тем, кто знаком с романом «Ночная смена» герои тоже будут знакомы, так как это его продолжение. Команда охотников, истребляющих самых опасных - мутировавших зомби. Привычная мужская работа.
Доп. информация: (Цикл из трёх книг) Николай Берг - 1. Крепость живых / 2. Лагерь живых / 3. Остров живых
Серия: Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Фантастика и фэнтези

combo
 
▲ Наверх