Загрузка...
Ошибка

Андрей Белянин - трилогия "Меч без имени" (160 кб/с, mp3)

Ответить на тему

Гость

0  
Название трилогии: Меч без имени
Автор: Андрей Белянин
Текст читают: Вадим Максимов и Анна Кожевникова
Композитор:Алексей Усатых
Формат: mp3
Битрейт: 160
Название: Меч без имени
Описание: Герой романа, художник Андрей, неожиданно для себя оказывается в параллельном мире. Теперь он не просто Андрей, а тринадцатый ландграф Меча Без Имени, и жители Соединенного королевства просят его освободить их от власти коварного и могущественного колдуна Ризенкампфа, который силой захватил трон. Нашего героя не пугают опасности. Он стремится выручить всех, кто попал в беду, и скоро находит верных друзей, которые помогают ему в борьбе с нечистью. Юмор и отвага ведут их через водоворот приключений к заветной цели.
Название: Свирепый ландграф
Описание: Во втором романе трилогии Андрея Белянина тринадцатый ландграф Меча Без Имени вновь вступает в схватку со Злом. Шумно и весело крушит он злодеев, легко и быстро находит друзей, даже богиня красоты спускается с небес к нашему герою…
Название: Век святого Скиминока
Описание: В заключительном романе трилогии Андрея Белянина о тринадцатом ландграфе Меча Без Имени лорд Скиминок вступает в противоборство с самим владыкой ада Люцифером и… конечно же побеждает! С шутками и прибаутками шумная компания свирепого ландграфа воцаряет в своем многострадальном мире мир!
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

Гость

0  
АААА!
С_сумасшествинкой
СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!
Ещё не видел настолько весёлых фэнтези Smile
как место будет, скачаю

Гость

0  
Согласна с тобой. Классная книга!
как место будет, скачаю
а ты по частям качай

Гость

0  
С_сумасшествинкой
Уже нашёл Smile
Ещё хотю отметить замечательное оформление аудиокниги: актёры озвучки - мастера, а одна из музыкальных композиций, вообще, блеск, ну правда, по моему вкусу Mr. Green

Гость

0  
Да, озвучка замечательная. Максимов с таким выражением читает, что она не могла бы не понравится. Паузы в нужных местах, на нужные слова ударение. Вот ты попросил, и я начала переслушивать заново))

Гость

0  
Я в прошлый раз книгу не дослушала, потому что времени не было. Сейчас сижу и просто со смеху умираю. Дракон просто "зверюга"))) хочу такого же кролика на овощной диете, чтобы сволочей ел))) А вот еще выписала некоторые словечки:
Что же я не визжу от счастья? А вот не визжится! – 01-05
Сползал он медленно и красиво - 01-07
А беды, войны, интриги – все это занимает уйму времени – 01-09
А давай я тебя поцелую – 01-09
Держимся за хвостики, как ёжики – 01-15
А вот про дракона: "Вы что, хотите взять этого недоумка на войну? Против трех летающих демонов? Дракон по имени Кролик с белою шкурою в яблоках и дефектом речи? Да Резенкампф просто умрет со смеху!"
"Кролик - это звучит грозно" Very Happy Very Happy Very Happy

Biggg

0  
надо заценить Smile

Гость

0  
С_сумасшествинкой
Ещё раз спасибо, буря положительных эмоций Smile
Кролик - в самом деле звучит грозно! Smile

Menhir

0  
Пожалуйста-а-а!!! Дайте раздачу!!! Ребенок ждет!!! (не я Smile ). Хотя мне тоже очень понравилось!

79 Rus

0  
У меня она есть, но не знаю как ее теперь раздавать... Удалил из m-torrent... Была не нужна никому. Качал от сюда.

sam_666

0  
79 Rus
скачай торрент из этой темы, открой его. в появившемся окне укажи путь, где лежит у тебя эта книга и выбери "только сидировать"

79 Rus

0  
sam_666 Спасибо. Вроде все в порядке.
Menhir, не знаю, нужна ли еще книга или нет, но раздачу точно продержу до конца новогодних выходных. Комп включен всю ночь.

lima

0  
Посидируйте, скачавшие... Скорость вообще никакая.

79 Rus

0  
Да... скорость действительно меньше чем с внешки...((( С чем связано - не знаю.

Menhir

0  
Спасибо всем, кто помог. Скачал. И скорость, кстати, обычная, не меньше.

lima

0  
Спасибо!

olgarogozhina

0  
супер супер!!! спасибище!!!

ToXic

0  
активный сидер часто онлайн?...хочется с норм скоростью скачать=)

Медвеженок

0  
Вот спасибо!

Xygin

0  
Отлично! =)

▲ Наверх