Загрузка...
Ошибка

Василий Головачев - Черный человек [фантастика, Н. Литвинова, 2005, mp3, 64 kbps]

Ответить на тему

veselric

0  
Черный человек
Год выпуска: 2005
Автор: Василий Головачев
Жанр: фантастика
Исполнитель: Н. Литвинова
Издательство: Говорящая книга
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит моно
Описание: Василий Головачев - автор сорока романов и более полутора десятков повестей, лауреат российской Книги рекордов Гиннеса в номинации "Гиганты фантастики" за самое большое количество выпущенных оригинальных книг, самым большим тиражом в России (16,5 млн. экз.).
Авария корабля в гиперпространстве забрасывает космонавта на неизвестный планетоподобный объект. Единственный шанс позвать на помощь - собрать из остатков своего и чужого корабля аварийный передатчик, для чего необходимо подключиться к инопланетному компьютеру. Передатчик был собран, но космонавт оказался "отравленным" вирусом чужеродной информации, попавшей в мозг. В результате герой получает необычные способности и со временем его возможности только возрастают. Но последствия этого процесса оказались не такими радужными, как ожидал сам космонавт. Рождение "Черного человека" - олицетворение худших и теневых сторон людской натуры - поставило под угрозу само существование маленькой и хрупкой планеты Земля.
Доп. информация: Время: 12 ч 58 мин.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Люди добрые! Встаньте, раздайте кто-нибудь! С 10 июля не могу скачать. Комп включен 12 часов в сутки...
 

veselric

0  
Я этот материал уже удалил у себя, так что можно сносить.
 

veselric

0  
Вытащил заново материал с рутракера, так что могу возобновить раздачу.
 

grishutka83

0  
Нормальный такой рассказик Smile Мне понравился.
 

Топик был перенесен из форума Фантастика и фэнтези в форум Для заброшенных раздач

Bicyclist
 
▲ Наверх