Загрузка...
Ошибка

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) . Обновление по состоянию на 01 апреля 2024 + MyHomeLib. FB2. (Новый формат. Официальная, обновляемая версия)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Basil1

0  
То есть здесь ВСЕ книги но в формате FB2. А в полной эти же книги, только они дублируются другими форматами?
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Архивы библиотек

combo
 

кпсс

+2  
Спасибо тебе, хороший человек за труд.
 

Valic

0  
Библиотека «Либрусек» лишится доменного имени
Ассоциация по защите авторских прав в Интернете (АЗАПИ) добилась разделегирования домена популярного интернет-ресурса «Либрусек» (lib.rus.ec), предоставлявшего пользователям возможность читать и скачивать тексты книг, в том числе защищённых авторским правом.
Правообладатели называют «Либрусек» одним «из наиболее упорных и злостных пиратских ресурсов в Интернете». Летом нынешнего года АЗАПИ обратилась в Генеральную прокуратуру с заявлением о нарушении авторских прав на сайте lib.rus.ec, «причинившем крупный ущерб и совершенным группой лиц по предварительному сговору или организованной преступной группой». Генпрокуратура, в свою очередь, поручила Управлению «К» провести оперативно-розыскные мероприятия.
Мосгорсуд по иску АЗАПИ от 8 августа 2016 года уже заблокировал доступ к сайту «Либрусек» на территории Российской Федерации: соответствующее решение вступило в силу в текущем месяце. Как теперь сообщается на сайте АЗАПИ, двухлетний процесс который организация вела против lib.rus.eс в Эквадоре, также закончился победой правообладателей.
Суд Эквадора запретил владельцу сайта www.lib.rus.eс «воспроизводить и публиковать в открытом доступе любые литературные произведения без разрешения и лицензии авторов и издательских домов, входящих в АЗАПИ». Более того, регистратору NIC.EC (NICEC) S.А. предписано «немедленно приостановить деятельность веб-сайта lib.rus.eс». Иными словами, библиотека лишена своего доменного имени.
АЗАПИ также заявляет, что продолжит преследование владельца библиотеки. «Нам известно, что владелец покинул Эквадор и живет в Уругвае. Сейчас с уругвайскими юристами обсуждается процесс юридического преследования пирата и ареста его имущества в счет исполнения судебных требований. Кроме того, АЗАПИ подготовилась к попыткам создать "зеркало" пиратского ресурса и будет препятствовать этому», — говорится в заявлении.
 

Valic

+2  
Либрусек понемногу поднимается, добавленный архив fb2-605289-609999, возможно впоследствии придется перекачать.
Пока есть то, что есть.
 

Airinmango

0  
Огромное спасибо!!!
 

kshnkvn

0  
А есть разбивка по категориям, или просто список всех книг?
 

Valic

0  
Есть разбивка и по жанрам и по сериям книг.
 

AleksPod

0  
добрый вечер. прошу помощи.
скачиваю у вас очередные архивы с книгами, переписываю их в папку где остальные архивы, но у меня создается впечатление, что MyHomeLib их не видит.
открыл последний скачанный архив, выбрал книгу и попытался ее найти в программе. ни по автору ни по названию ее не нашел.
у вас в раздаче есть файл librusec_local_fb2.inpx так и не понял, что с ним делать, куда его ставить ....
видимо это файл с коллекцией. что мне делать?
 

VladimirDragon

0  
добрый вечер. прошу помощи.
скачиваю у вас очередные архивы с книгами, переписываю их в папку где остальные архивы, но у меня создается впечатление, что MyHomeLib их не видит.
открыл последний скачанный архив, выбрал книгу и попытался ее найти в программе. ни по автору ни по названию ее не нашел.
у вас в раздаче есть файл librusec_local_fb2.inpx так и не понял, что с ним делать, куда его ставить ....
видимо это файл с коллекцией. что мне делать?
Добрый вечер, не знаю как остальные я удаляю распакованную программу MyHomeLib, заново распаковываю её и добавляю свеже скачанный librusec_local_fb2.inpx
 

AleksPod

0  
345345
добрый вечер. прошу помощи.
скачиваю у вас очередные архивы с книгами, переписываю их в папку где остальные архивы, но у меня создается впечатление, что MyHomeLib их не видит.
открыл последний скачанный архив, выбрал книгу и попытался ее найти в программе. ни по автору ни по названию ее не нашел.
у вас в раздаче есть файл librusec_local_fb2.inpx так и не понял, что с ним делать, куда его ставить ....
видимо это файл с коллекцией. что мне делать?
Добрый вечер, не знаю как остальные я удаляю распакованную программу MyHomeLib, заново распаковываю её и добавляю свеже скачанный librusec_local_fb2.inpx
можно вообще создать новую коллекцию, указав путь к файлу inpx а старую удалить, но при этом теряются все отметки хотя бы типа "прочитано", что бы не вспоминать у автора, которые книги я прочел, а которые новые. а хотелось бы эти отметки сохранить.
 

timp

0  
А существует ли возможность ознакомления с составом обновления? Имеется в виду какая литература добавляется.
 

cheslaav

0  
Сайт программы: http://home-lib.net/ похоже уже не работает... Rolling Eyes
 

baysik

+1  
ТС спасибо, надеюсь библиотеки периодически обновляются
 

AndrewASB

0  
345345Сайт программы: http://home-lib.net/ похоже уже не работает... Rolling Eyes
Можно FreeLib пользовать https://sourceforge.net/projects/freelibdesign/
 

Airinmango

+1  
Спасибо!
 

кпсс

+1  
Еще раз спасибо.
 

Grig1982

+1  
Спасибо огромное!
 

kozvba

+1  
Большое спасибо автору за раздачу. Вопрос такой. Как в данную коллекцию подгрузить книги из USR-архивов? Здесь подгружаются только FB2-архивы.
 

Grig1982

+1  
Спасибо!
 

кпсс

+1  
Спасибо.
 

Dogma78

0  
Источник можно указать?
 

bjacha

0  
Добрый вечер. Не могу загрузить книги, выдает ошибку структуры fb2.
Что можно с этим сделать? Если отдельно смотреть каждый архив, то книги можно прочитать.
Спасибо
 

unkl37

0  
250 гигов
 

hardlock

0  
Ошибка в архиве fb2-691100-692055.zip. В частности ошибка файла 692055.fb2. Прошу проверить. Попробуйте отдельно открыть архив
fb2-691100-692055.zip в WinRAR.
 
▲ Наверх