Загрузка...
Ошибка

Playstation 3

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Guru-Sun

0  
Хакнули консольку уже с неделю как а у нас тишина и покой =)
Все на коробках чтоли?
Владельци PS3 вообще на трекере есть?
 

Grass

+1  
появится спрос - появится раздел. Пока что думаю, не у многих есть psgroove или jailbreak.
 

^KLIN^

+1  
Guru-Sun
Ссылку на новость скиньте пжл =)
 

Guru-Sun

-1  
http://psx-scene.com/forums/showthread.php?t=64935
 

Hugo

+1  
На тапочках соответсвующий раздел уже появился (GoW 3, FF XIII, Heavy Rain, Uncharted и др. уже там). Однако, насколько я понял, jailbreak'ов очень мало, по пальцам двух рук пересчитать можно. Так что до Иваново еще не скоро дойдет.
 

Grass

+1  
при желании, и небольших навыках работы с паяльником, его можно сделать самому, схема уже имеется. Также можно заказать в москве, уже готовый донгл http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=64509
 

Daidara

+1  
у меня пс3 классная новость но я не знаю насчет делать ли свою консоль пиратской меня и такая устраивает тем более в инете банить не будут !
хоть и взломали, но сони уже выпустила обновление защиты и забанила всех кто использовал Jailbreak
лицензия рулит еееееееее !!!!!
 

Guru-Sun

-1  
Daidara Уже обошли проблему 3.42 http://psx-scene.com/forums/showthread.php?t=65511
 

UglyGuy

+1  
345345у меня пс3 классная новость но я не знаю насчет делать ли свою консоль пиратской меня и такая устраивает тем более в инете банить не будут !
хоть и взломали, но сони уже выпустила обновление защиты и забанила всех кто использовал Jailbreak
лицензия рулит еееееееее !!!!!
1. Никого не забанили
2. Прошивку-то новую выпустили, но пока можно играть и на старой, если в инет не выходить)) Да и новую хакнут наверное
3. Насколько я понял из смысла всего хака играть в оффлайне можно сколько угодно, т.к. приставка по сути не перепрошивается. "Хакать" надо каждый раз как включаешь ее в сеть заново
PS: лично мне просто интересно ломануть ее ))) Ну и деньги лучше на новый винт потратить для образов игр)))
 

FaNToM1

+1  
Только одно НО - новые игры пройдут мимо тех, кто хакнул консоль при помощи Jailbreak, тем более насчёт банов не был бы таким самоуверенным. Вам повезёт, если забанят только PSN профиль, но вполне могут забанить и саму консоль. Делайте выводы господа, оно того не стоит. Тем более если вы работающий человек и не скупаете всё подряд, то денег на дисочек в месяц вам вполне хватит, не такие уж они и дорогие, только нытья больше.
 

Grass

+1  
FaNToM1, ага, копеечку. Не такие дорогие, это на уровне стоимости игр для ПК, но ни как не в 3-4 раза дороже. 4-5 дисков уже обходят по цене саму приставку.
Думаю, что сони уже не сможет закрыть дыру. Вся сцена работает над взломом и модернизацией, т.к. принцип стал известен. Все будет происходить как с ПСП.
Банить саму консоль, без возможности запускать игры на ней, никто не будет. Это уже нарушение всех пользовательских прав и соглашений. Даже майкрософт, забанив в прошлом году около миллиона приставок, отключило лишь винт, удалив возможность устанавливать игры на него. Эта проблема быстро была решена, а в последствии, и самой ms.
 

FaNToM1

+1  
345345ага, копеечку. Не такие дорогие, это на уровне стоимости игр для ПК, но ни как не в 3-4 раза дороже. 4-5 дисков уже обходят по цене саму приставку.
Смотря где покупать, у нас некоторые розничные магазины и по 3 тысячи диски впаривают. Тем более покупая приставку ты знаешь на что идёшь и на какие траты тебе придётся расчитывать. Лицензия и качество всегда было дорогой забавой, как будто только вчера родились, ей богу...
345345Думаю, что сони уже не сможет закрыть дыру. Вся сцена работает над взломом и модернизацией, т.к. принцип стал известен. Все будет происходить как с ПСП.
Sony уже закрыла дыру, а те кто нашел способ обойти принудительную установку обновления будут сосать палец перед новыми играми. Да, пускай база из старых игр уже довольно большая, но всё равно когда-нибудь захочется новенького. Тем более уже выявилось достаточно много глюков при использовании подобного способа...
345345Банить саму консоль, без возможности запускать игры на ней, никто не будет. Это уже нарушение всех пользовательских прав и соглашений.
Знаешь, взламывать консоль тоже нарушение пользовательских прав если что и они в данном случае поступят вполне легально, тем более прецеденты были...
Пойми, что время не стоит на месте и сейчас Sony гораздо легче залатать дыры в системе, нежели это было раньше, когда хакали PS1 и PS2. Да, и я ни в коем случае не защищаю Sony, а то подумаете ещё, просто пытаюсь понять зачем вам это надо?
 

Guru-Sun

-1  
Всё у легида купившего пс3 засвербило в одном месте =)
А вообще ты в танке, доступ к ядру консоли получили теперь всё за прогерами =) вскроют прошивочку удалят бяку от сони и пойдут путём размития псп.
Такчто играй в свои онлайн и молчи в тряпочку.
 

FaNToM1

+1  
Для начала я никого не оскорблял, поумерьте пыл, уважаемый. Дело по большому счёту вовсе не в онлайне, научитесь читать не сквозь строки. Ну а потом я информирован не меньше вашего и знаю, как идёт процесс взлома - ждите новых прошивок и волны банов. Enjoy...
 

Guru-Sun

-1  
Я тебя не оскорблял может несколько грубо, да, но не более.
Вопрос на засыпку почему же ты так прикопался к ПС3? Походу жаба начала душить за потраченые деньги на игры, аргументов по другим направления не вижу.
Хренкоробка и Wiiбратор сломали давным давно и там сетуёвина та же (незнаю как точно на ХК но на ВИ точно чип + хакнутая прошивка).
Дак что же вы дорогой наш легид тав взъерепенились только на ПС3?
 

FaNToM1

0  
Когда тебе хамят в ответ, причём без причины, тоже не шибко приятно. Тем более никто не взьелся, я могу себе позволить покупать лицензию и ничего меня не душит, я просто не понимаю вас, кто так яро любит юзать пиратки, причём в любом их проявлении, только дайте. Я уже писал, что PS3 совсем не та, кем была PS2 и PS1 и заштопать дыры в системе и тамошней операционке Sony сейчас намного легче путём прошивок и прочих вещей навроде простых профилактических банов. Я сам люблю халяву, но блин, вестись на такой развод, где путём простого доступа к ядру идёт полное уничтожение функционала консоли, вот хоть убейте не готов. В прочем, дело ваше, ломайтесь, прошивайтесь, играйте, всё равно я один такой в этом треде и идти против толпы себе дороже.
 

Grass

0  
понять зачем вам это надо?
странный вопрос! Зачем. Я бы даже сказал, риторический.
Тем более покупая приставку ты знаешь на что идёшь и на какие траты тебе придётся расчитывать.
естественно, покупая иксбокс, потратил еще 500 рублей на паяльник и отвертку torx10, ну и так, по мелочи, припой, канифоль, штекера. Тратить 2500 рублей на якобы "благородный" кусок пластика, пускай и с хорошей начинкой в виде игры (что большая редкость), я и не собирался. Не вижу никаких преимуществ в использовании лицензионного продукта от Сони, и от MS также. И главная причина - это цена. ПС3 у меня была, но к сожалению, сего счастливого момента я не дождался. Да еще, все время вызывали восхищение различные персонажи на сонебоевских форумах, которые с кровью из носа проклинали всех пиратов, выставляя напоказ в виде юзербаров, сколько и каких лицензионных пластмассок они приобрели и прошли. Как они испытывают легкий мондраж во всем теле, и непреодолимое волнение перед покупкой диска, раскрывая коробку, ощущают этот неповторимый запах свежеотпечатанной полиграфии, а идеально гладкая поверхность диска приводит их поврежденный мозг в настоящий экстаз. Смешно да? Дело не в лицензии, а в так называемом, "промывании мозгов" (из А. Карра, суть этого промывания практически идентична). Ладно, это все лирика.
По сути, функционал консолей не настолько широк и незаменим, поэтому беречь их девственность для меня по крайней мере глупо. Да еще, не стоит забывать, что работа на приводом соньки не прекращалась, и некоторое время назад, к испанцам присоеденился C4EVA и teamjungle, которые в свое время хакнули привод бокса. Так что если сейчас дыру и залатают, вряд ли это кого-то остановит.
 

Guru-Sun

-1  
По сути не обновляя консоль дыру закрыть невозможно.
А так как у хакеров/прогеров сейчас вся консоль как на ладони, то всё упирается только во время затраченное на понятие алгоритмов и дальнейший взлом прошивок и их чистки.
Насчёт привода, где то на psx-scene были произведены удачные опыты подключения привода к PC, ну и прошывка его также дело времени.
 

Kyuubi

+1  
Думаю будет как на псп...образы будут тупо патчить Smile
 

Guru-Sun

-1  
Kyuubi чет я тебя непонял что будет на псп? (если ты имееш в виду хакнуть пс3 с помощью псп то как оказалось это невозможно, хак писавшийся на псп зашол в тупик изза несовместимости какогото чипа в псп может и решат конечно =))
Образы патчить ненадо нужно лиш отдескриптить файлик EBOOT.BIN и бут мэнеджер это делает прекрасно.
 

Kyuubi

+1  
Guru-Sun я "как" пропустил ) На psp щас патчат eboot.bin тупо дескрипт уже не проходит Smile
 

revizor

+1  
345345Только одно НО - новые игры пройдут мимо тех, кто хакнул консоль при помощи Jailbreak, тем более насчёт банов не был бы таким самоуверенным. Вам повезёт, если забанят только PSN профиль, но вполне могут забанить и саму консоль. Делайте выводы господа, оно того не стоит. Тем более если вы работающий человек и не скупаете всё подряд, то денег на дисочек в месяц вам вполне хватит, не такие уж они и дорогие, только нытья больше.
Кто тебе сказал что новые игры будут требовать 3.42 ? Если с диска игры, например бокса, убрать обновление а потом записать, то игра пойдет на самом древнем даше. Так думаю будет и тут.
Признайся, тебе просто обидно, что ты покупал все эти игры, а другие теперь бесплатно в них поиграют. Все кто возмущаются, всем просто обидно. Но ты не отчаивайся, их всеравно же забанят. Только истинные поклонники лицензий останутся в небесах как и прежде. Angel
И давно ли ты стал сторонником лицензий? Помница с фтп раньше первый стянуть новую игру торопился и на форуме про взлом игр первый отписывался. Я твой ник прекрасно помню, пусть и прошло несколько лет со времен ИТК.
 

Don Valkov

+1  
revizor
еще один сонибой Smile
раздел PS3 создан. стоит ли вообще туда выкладывать игры? хотя бы 2-3 человека скачают?
 

revizor

+1  
ну я бы скачал и какое-то время висел на раздаче, но сегодня что-то скорость маленькая. Качаю как с внешки. Или что-то прописать надо? Где-то вроде проскакивало тут на форуме, забыл где.
Пока на всех трекерах эти игры под золотом, надо выкачивать.
 

revizor

+1  
Народ дайте плиз в html шаблон оформления раздачи в разделе PS3. Очень нудно все заполнять. Накачал игр хочу поделится.
 
▲ Наверх