Загрузка...
Ошибка

Help

Ответить на тему

Trance

0  
Подскажите пожалуйста.
PSP разрядилась, я ее поставил на зарядку, она не заряжается и не включается.
У меня несколько вариантов: Что-то с зарядкой. Что-то с аккумулятором. Что-то с проводкой связаной с аккумулятором и т.д. Или на крайняк может когда зарядку вставлял подскочило напряжение или что-то вроде того и что-то внутри сгорело.

Куда можно отнести на диагностику? PSP слимка, прошитая, главное чтобы было как-то побыстрее что ли, ну и качественно само-собой.
 

Saske GM

0  
Вариант постучать\похлопать\подуть уже был?
 

Trance

0  
Ага Smile
 

Don Valkov

0  
Trance
а огонек справа загорается, когда зызку на зарядку включаешь?
 

Гость

0  
акумулятор папробуй вынуть вставить
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
а так около пож училища есть торг центр УЗБЕКИСТАН называетса там фсе для ПСки!!!!!!100 пудова АГА
 

Trance

0  
Don Valkov, нет, пусто, никаких признаков жизни.
vasya1, не один раз так делал, не помогло, схожу в узбекистан.
 

Don Valkov

0  
Trance
значит что то с самой зарядкой, должно по идее..
 

Юрман73

0  
для psp go игры есть в трекере?
 

spyder

0  
люди добрые подскажите пожалуйста 15 ноября готовиться к выходу Assassin's creed revelations я в своё время не смог прошиться на 11 волну и хвох всё ещё на iextrime 1.5.1 стоит ли прошиваться на 11 волну или же с выходи нового Assassin's creed снова подниметься планка защиты и стоит подождать до выхода?
 

Grass

0  
spyder, она поднялась уже как 9 месяцев назад.)
 

spyder

0  
grass я имел ввиду будет ли 12 волна в конце этого года? а то что 1 волна существует после выхода Assassin's creed brootherhood я прекрасно знаю, просто была возможность находить новые игры под старую прошивку
 

maxmud

0  
Ребят,никто не подскажет где можно вылечить бокс от трех огней???
 

spyder

0  
попробуй на почтовую сноси так около глав почтамта магазин есть, говорят там лечат
 

maxmud

0  
я и намеревался туда заглянуть Very Happy Просто думал мож есть какие-то мастера на дому,да и вообще расценки по ремонту(в зависимости от неисправности)
 

spyder

0  
впринцыпе если есть аська вот с этоим uinом свяжись 2395634 он прошивкой занимаеться, может и от 3 огней лечит, он подешевле возьмёт наверно, попробуй не потеряешь наверное ничего
 

maxmud

0  
ок,thanxxx Wink
 

spyder

0  
да не за что, цены бы не было тому человеку который бы ещё на мой вопрос про 12 волну прошивки ответил)))
 

Prizrakk

0  
блин я тоже псп хочу не кто не продаёт норм псп
 
▲ Наверх