Загрузка...
Ошибка

Обсуждение технических вопросов по консоли

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Grass

0  
а вообще, тебе надо привод перепрошивать.
http://ivbt.net/viewforum.php?f=1413 здесь есть инструкции
 

kirill

0  
Penguin!
Удиви же нас, тем что получилось))))
Кстати в базе абгх не ко всем русским локализациям сектора дргугой волны есть. Нужно уточнять есть ли для F2:GOTY. Потому что для массэффекта 2 вроде до сих пор нет.
 

Гость

0  
Да мне не конкретно к 2-й фейбл ) Мне хоть что нибудь новое, уже воротит от crackdown Disgust
Добавлено спустя 4 часа 48 минут 51 секунду:
Всем большое спасибо, смена волны помогла )
 

Grass

0  
))) Не за что...Но повторюсь, тебе лучше перепрошить привод, чтобы постоянно не заморачиваться с этим делом.
 

kirill

0  
Penguin!
Незачто
 

Гость

0  
Grass
Да я пока буду перепрошивать 100 пудов всё запорю )
 

Grass

0  
да ладно, все когда-то начинали) Тем более у тебя задача упрощена на 50 процентов. Тебе не надо ничего паять. Главное следовать инструкции, и всё.
Вообщем, если решишь, тут все инструкции есть.
 

allex83

0  
Подскажите где качнуть ломаную Clone CD очень надо прошу!
 

Grass

0  
http://slil.ru/29138417
Таблетка в комплекте. Вводить пароль и имя не надо. Распаковываем архив, устанавливаем программу, копируем файл-ключ в папку SlySoft/CloneCD и запускаем его[ключ]. Всё. Выбираем язык.
 

allex83

0  
Спасибо большое!
Добавлено спустя 42 минуты 27 секунд:
После установки cloneCD ключ не удается копировать что делать
 

Grass

0  
странная проблема.) Просто в папку не переносится?
попробуй это http://slil.ru/29138991 ...также, копируешь в корневую папку, запускаешь..внизу кнопка patch it
 

allex83

0  
Ключ вобще не открывается сылается надиск С/documents и т д
 

Grass

0  
попбробуй последнюю ссылку. 100 процентов поможет. А вообще лучше для записи образов использовать ImgBurn. там больше настроек, и с ним у меня никогда проблем не было. Тем более программа бесплатная.
 

allex83

0  
Я писал на imgburn у меня игры вылетают, а на последней ссылке вирус показался!
 

Grass

0  
там кряк. Насчет вирусов, вроде нет.
Вылетают с надписью типа - "Протрите диск тряпочкой"?
 

allex83

0  
Да да тряпочкой!
 

Grass

0  
проблем может быть несколько.
Если у тебя нет жесткого диска и играешь чисто с привода - то мог подсесть лазер на приводе. Диск же постоянно раскручивается. Когда долго играешь, привод вообще без передышки крутит болванку. (вообще любая проблема с приводом решаема, если ему пришел конец. Такой привод можно заказать через интернет. Где-то 1000 р, ну и соответственно, вшить в него ключ от старого)
Если пишешь на дешевые болванки, типа ритека, которые белые и без надписи то это и понятно, что они постоянно вылетают, потому что болванки мягко выражаясь - г..но. Они хороши тогда, когда у тебя есть жесткий диск, записал игру на винт, и все. Эта болванка будет использоваться только для запуска игры. Еще один момент есть с этими болванками. Если ты выставляешь скорость записи именно на этих 2 или 2,4 - то эта скорость этими болванками не поддерживается. У них минимум 4х - максимум 10х. Поэтому когда ставишь на 2 или 2,4 программа автоматически перескакивает на более высокую скорость. А на высокой скорости записи, привод начинает пичкать диск пустыми секторами, поэтому и возникает такая ошибка. Ставь сразу четвертую. Хотя чем меньше скорость записи, тем лучше. Когда записываешь через ImgBurn, справа в окне есть полная информация о носителе.
У меня лично, чаще проблемы были с clonecd.
 

allex83

0  
спасибо попробую на 4 ой
Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:
C Clone CD писал на болванке smarttrack игр 8 записал косяков вобще не было
 

BigLex

0  
Grass
А что такое дашборд? И как записывать информацию на жесткий диск? Чувствую себя полным чайником. Отдал за элит 11 500, это дорого?
 

Grass

0  
цена нормальная. год назад элит стоил 14 000. Осенью вообще обещали стоимость 150-200 $ и 299 вместе с наталом. Там видно будет.
Дашборд - это иксбоксовкий "виндовз". Он постоянно обновляется, в него добовляются новые вещи, и закрываются старые дыры.
На жесткий диск информацию можно записать лишь в 2х случаях,- имея полностью взломанную консоль, xbr, но это на начальном этапе сложновато. И, если твоя выпущена после июля 2009 г, то об этом способе можно забыть.
второй - разобрать жесткий диск, подключить сата-кабелем к компу, .только от этого способа толку мало, т.к. на жесткий записываются только игры, и то, что ты выкачаешь из live через саму консоль. Т.е. фильмы, записать в avi, музыку в mp 3 на жесткий диск можно, но ты их не запустишь.
 

Takeshy

0  
вопрос у меня, вопросище даже, дайте пожалуйста кто-нибудь описание тех самых красных ламп смерти... дело в том что включаю консоль, вместо зеленых огоньков горят красные, все вместе, консоль вообще умерла, но может у кого есть описание что это хотя бы значит
 

Grass

0  
по описанию - если 4 огня одновременно - " не найден видео кабель" - чуть позже выложу faq по ошибкам.
 

Takeshy

0  
Grass, а если три?
 

Grass

0  
общий отказ системы, смотри здесь http://ivbt.net/viewtopic.php?t=151913
 

SinneR37rus

0  
Grass
А где и за сколько можно приобрести жесткий диск ?
 
▲ Наверх