Загрузка...
Ошибка

[FAQ] Как записывать образы игр для XBOX при помощи ImgBurn

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Shark-Anime

0  
Nigadяй Если ХГД3 то и не запишите на 100 (да и не надо, игры и так работают) без спец привода и программы. А ХГД2 пишется на 100%
 

Nigadяй

0  
спасибо
 

hate

0  
хватило записать только начало игры... потом виснет!
при записи было много каких-то ошибок... сначала пропустил и на 97 процентах согласился... в обновлённой версии программы тоже не всё нашёл в настройках Sad
вес образа 8.13 гб
подскажите как быть
 

lexakv

0  
И так, делюсь собственными впечатлениями, запись IMG BURN, работает на сто процентов, основной вопрос, был ли выключен торрент? и как использовался комп во время записи, проверяли образ записываемый ABGX перед записью с установкой level 3? Если прошивка 3.0.
Опять же на своём опыте, есть две игры которые пишут, что типа протрите диск, ждёшь пару минут суёшь в Бокс и всё работает, но игру лучше побыстрее запустить, с чем это связано хз. Но IMGBurn не подводит, из 30 записанных игр, не только с этого трекра, 2 пишут протрите диск, а потом работают, пусть и с перезапуском.
 

zapadlo37

0  
подскажите пожалуйтста,если у меня прошивка 2.0,то игры с Прошивка: LT+3.0 будут у меня идти или нет?
 

lexakv

0  
345345подскажите пожалуйтста,если у меня прошивка 2.0,то игры с Прошивка: LT+3.0 будут у меня идти или нет?
Конечно же нет. Как-то можно переделывать образ из ЛТ3.0 в ЛТ2.0. Посмотрите в интернете, что-нибудь обязательно найдётся
 

Snou779

0  
Привет ребят у меня такая проблема скачал игруху закинул образ через imgburn в конце музычка такая лирическая мол все путем но в этоге боксер ни чего не видет и поясняет мол выньте болванку и протрите от пыли после чего перезагрузите боксер это из за привода боксера что типа не прошит он да приобрел недавно не прошивал пока а поинрать охото кто что думает по этому поводу жду ответов заранее спасибочки ))))
 

lexakv

0  
345345Привет ребят у меня такая проблема скачал игруху закинул образ через imgburn в конце музычка такая лирическая мол все путем но в этоге боксер ни чего не видет и поясняет мол выньте болванку и протрите от пыли после чего перезагрузите боксер это из за привода боксера что типа не прошит он да приобрел недавно не прошивал пока а поинрать охото кто что думает по этому поводу жду ответов заранее спасибочки ))))
Пока не прошьёшь привод, толку не будет, только лицухи будут идти. Болванки можешь не портить, тут всё будет зависеть от того на какую прошивку будешь шить, может они вообще не понадобятся.
 

MAD MAX 37

0  
А какая версия ImgBurn в скринах ??????
 

den4ik231281

0  
а как быть если игра привышает нормы. пишит что недостаточно место на диске. диск двухсторонний 8.5гб
 
▲ Наверх