Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Silent Hill HD Collection [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0)

Ответить на тему

drWho

0  


Дата выхода: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Hi Jinx Studios
Издатель: Konami
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Источник: www.tapochek.net
Описание:
Сборник Silent Hill HD Collection предлагает лучшие версии двух классических игр серии — Silent Hill 2 и Silent Hill 3. Переработанные в соответствии с современными стандартами графика и звук способствуют лучшему погружению в атмосферу леденящего кровь ужаса: новая экскурсия за грань разумного станет поистине незабываемой. Серия Silent Hill — живая классика видеоигр, родоначальник интерактивного психологического хоррора, давшая жизнь одноименному кинофильму, а переиздание Silent Hill HD Collection — лучший способ познакомиться с собственными страхами.
Особенности HD Collection:
- Две классические игры, жемчужины жанра survival horror, впервые приходят на консоли нового поколения.
- Поддержка широких экранов и высокого разрешения стандарта 720p.
- Специально для Silent Hill HD Collection было записано новое звуковое сопровождение и закадровый голос.

Скриншоты




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shark-Anime

0  
Супер!)))
In my restless dreams, I see that town...
 

Hannibal Lecter

0  
по скринам что то не вижу улучшений в графике
 

drWho

0  
А это и не важно. Главное что в саму игру поиграть можно! А на графику пох.
 

Hannibal Lecter

0  
drWho
ну вот у меня на pc и на ps2 есть.можно играть,заинтриговала надпись по переработке с современными стандартами графики.всё же это серьёзный момент,римэйк дело не шуток )
 

drWho

0  
Вот Ps2 у меня нету( А так я бы поиграл уже. А на компе, ну не знаю, не так оно как то. За не имением лучшего и такое издание сойдет) Ну я по крайней мере рад и этому)
 

DimidrOLL

0  
На лицо, как это можно заметить не вооруженным глазом, очередной коммерческий проект, некогда гениальных произведений, это очень и очень печально. От творений TeamSilent осталось одно название.
В первую очередь, конечно же озвучка. Зачем было ёё трогать - не понятно. Плюс еще звуки поменяли, да и графических много лишних изменений не в лучшую сторону. В общем и целом "Чисто бизнес", который сложит ложное впечатление у новых игроков. Так что попробуйте лучше оригинальные игры серии, 2001го и 2003го годов в наивысшем разрешении экрана, это HD будет куда предпочтительней
 

Shark-Anime

0  
Так, я их уже все прошел на пс2, но все таки...
Народ, тут никто ничего и не улучшал особо то) просто из стандартного разешения экрана сделали HD. Вот и всё.
ну + полностью переозвуличи СХ2
 

DimidrOLL

0  
Для чего было "грязными руками" трогать бесподобное озвучивание персонажей и игровые звуки решительно не понятно
 

Hannibal Lecter

0  
drWho
ну по идее для X box это конечно очень хорошо и тем более HD (в чём и изюминка) Very Happy
а на компе тоже норм)тоже что и на PC )можь только какие нибудь дополнения есть)
вот на счёт озвучки незнаю так как на родном языке как то приятней)хоть и с сабами Very Happy
 
▲ Наверх