Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Max Payne 3 [Region Free / RUS] (XGD3) (LT+ 3.0)

Ответить на тему

drWho

0  
Max Payne 3
Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Прошивка: LT 3.0
Работоспособность проверена релизером: Нет
Источник: www.tapochek.net
Описание:
Прошло уже восемь лет с момента событий, разворачивавшихся во второй части Max Payne. Главный герой уже не полицейский, а спившийся безработный, раздавленный, сломленный, бесцельно существующий. Однако его жизнь резко меняется после переезда в Бразилию, когда он на службе в частном охранном агентстве получает задание защитить семью торговца недвижимостью. Теперь Макс понимает, что в Сан-Паулу царят свои законы…

Скриншоты

[img]http:/pics.ivbt.net/i/i/2fcbde7e5301c3ef9b69d82adc95532b.jpg[/img]
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

Роман*1

0  
А под LT 2 будет ?

DimidrOLL

0  
Сам сделай

shahter

0  
а может мне кто нибудь записать эту игру, а то у меня на компе привод полетел? деньги за болванки отдам.

Роман*1

-4  
Я вот купил уже игру под LT 2 но игра не впечатлила! Ожидал большего! ....Теперь в ожидании Хитмана

shahter

-4  
игра не то что не впечатлила, она разочаровала.

Shark-Anime

+2  
Я поиграл пока не много, лысого Макса еще не видел...как обожатель этой серии...скажу, что я не разочарован. Просто, надо понимать, что сюжет, по сути, уже во второй части давал "сбои"...третью принять надо просто как возможность еще раз окунуться в сознание нашего, уже постаревшего, но все еще не без фокусов героя.

panter

0  
А НА КОМПЕ ПОЙДЁТ?

Shark-Anime

+1  
panter
Качайте версию для ПК, тогда может быть)

Jack Sparrow

+1  
Shark-Anime
а где можно скачать для ПК?

Emi

0  
Shark-Anime
а где можно скачать для ПК?
Я думаю он имел ввиду-когда она выйдет.

plottnik

0  
Версия для ПК Max Payne 3 (Rockstar Games) [MULT​I6/RUS] [Repack] 2012