Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] NBA 2K13 [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0)

Ответить на тему

Don Valkov

0  
-Год выпуска: 2012
Жанр: Sport
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Sports
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет-Описание: Предыдущий сезон серии NBA 2K завоевал 25 престижных наград и был признан одной из лучших спортивных видеоигр года. NBA 2K12 приобрели свыше 5 млн поклонников виртуального баскетбола. И разработчики не останавливаются на достингутом. На этот раз они объединили усилия с легендарным рэп-исполнителем JAY Z, который выступил исполнительным продюсером NBA 2K13, и вывели знаменитую баскетбольную серию на более высокий уровень.
В частности, в NBA 2K13 серьезно усовершенствован режим карьеры MyCareer, а также представлены интересные нововведения в игровом процессе. В этом сезоне геймеры получат возможность выставить самых маститых спортсменов в истории NBA против молодых талантливых баскетболистов, подающих большие надежды. Особенно любопытным и напряженным будет матч, который даст ответ на вопрос: кто сильнее — Национальная мужская сборная 2012 года или команда ветеранов Dream Team 1992?
Впервые все приемы дриблинга выполняются с помощью правого аналогового джойстика, равно как броски, подборы, передачи и перехваты, что обеспечивает полный контроль и максимальную эффективность.
Броски теперь конструируются игрой на лету — это избавляет от частых повторов анимации и придает игре натуралистичности, делает матчи ничуть не похожими друг на друга.
Каждый спортсмен обладает уникальными качествами и способностями. Все виртуальные баскетболисты воссозданы в соответствии со своими реальными прототипами, а значит, каждый из них будет влиять на ход игры в собственной неповторимой манере. Изучайте особенности стилей знаменитых спортсменов и используйте их для победы.
Переработанная система быстрых пасов позволяет лучше контролировать мяч. Сделайте точную передачу товарищу по команде, вышедшему на свободное место, или даже выполните аллей-уп, достойный представителя Lob City.-

Скриншоты

   

ABGX360

-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Xbox 360 | Игры

Kyuubi
 
▲ Наверх