Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Madden NFL 25 [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0) 2013

Ответить на тему

Don Valkov

0  
-Год выпуска: 2013
Жанр: Sports
Издатель: EA Sports
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип перевода: Нет-Описание: Madden NFL 25 - это симулятор американского футбола, его юбилейная часть, и при этом одна из первых игр от Electronic Arts, использующая движок EA Ignite. Игроков ожидает улучшенный геймплей и новый функционал, который делает доступным 30 новых приёмов.
Все команды являются аналогами существующих, а игроки – точные копии реальных футболистов. Вы почувствуете всю жёсткость и кураж этой замечательной игры благодаря чудесному исполнению Madden NFL 25.
Если вы любите спортивные симуляторы, но не знакомы с правилами американского футбола — это не повод пропускать Madden NFL 25. Обучающие режимы быстро ликвидируют пробелы в знаниях.
Серия Madden NFL является самой успешной среди спортивных игр в США, обгоняя по продажам такие серии, как NHL, MLB и NBA 2K.-

Скриншоты

   

ABGX360

-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

hate

0  
а консоль-то обновление запросила! АХТУНГ! Shocked
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Xbox 360 | Игры

Kyuubi
 
▲ Наверх