Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Batman: Arkham Asylum [Region Free / RUSSOUND] 2009

Ответить на тему

Grass

0  
[XBOX360]Batman: Arkham Asylum [Region Free / RUSSOUND]
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 3-я волна
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук-Описание:
Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага - Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…
Оказалось, Джокер только того и добивался, чтобы заманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие преступники и множество свирепых врагов преграждают путь к спасению. На этот раз Бэтмен борется за собственную жизнь! Вам предстоит участвовать в жестоких драках, бесшумно красться в темноте и решать замысловатые головоломки, используя спецсредства из арсенала героя. И все это - в психиатрической лечебнице, где собрались самые опасные безумцы Готэм-сити…

Скриншоты



abgx

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

ZRus

0  
Ты её случайно не вчера качал ? Smile
Просто я её качал вчера и у меня кого то из локалки случайно зацепило, как совместку.
 

Grass

0  
Ага. Платов что-то долго раздавал) Почти сутки
 

Kamin_37rus

0  
Thumbs Up Качайте все угарная игруха!!! Thumbs Up
 

Grass

0  
В начале марта Square Enix официально анонсировала Batman: Arkham Asylum GOTY Edition, которое поступит в продажу на территории Европы 26 марта и предложит игрокам, для начала, дополнительный контент в составе шести новых карт Challenge Maps.
Главная особенность издания заключается в следующем: консольные версии игры (для PS3 и Xbox 360) будут включать возможность активировать режим TriOviz 3D на самых обычных телевизорах (как стандартной четкости, так и HDTV).
В коробке с игрой вы найдете не одну, а целых две пары специальных очков, при помощи которых вы сможете видеть на обычном телевизоре трехмерную картинку. Одна украшена в тематике Бэтмена, другая - Джокера. Таким образом, за вашим прохождением сможет наблюдать кто-то из родственников или друзей.
 

spyder

0  
а как озвучка, качественная?
 

Grass

0  
порт с компа.
 

kirill

0  
А меня что то она утомила... Как то там не так динамично как в Байонете)))
 

Hugo

0  
345345А меня что то она утомила... Как то там не так динамично как в Байонете)))
Так игрухи-то разных жанров. Бэтмену не к лицу вилять бедрами, расшвыривать ангелов направо и налево и вызывать демонов, а вот ползать в темноте и ломать руки преступникам - самое то )))
 
▲ Наверх