Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Monopoly [Region Free / Rus]

Ответить на тему

Grass

0  
Monopoly [Region Free/Rus]
Год выпуска: 2008
Жанр: Board
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст-Описание: В сводках деловых новостей экономика кажется довольно скучной сферой деятельности, но поклонники игры «Монополия» по всему миру знают, что у бизнеса есть другая сторона. Культовое развлечение собирает за столом веселые компании и целые семьи, дарит им долгие часы приятного досуга и массу ярких впечатлений. Цифровая версия Monopoly переняла все достоинства бумажного варианта и преумножила их — игра стала быстрее, ярче и красочнее!
Сразитесь со своими соперниками за право мирового экономического господства! Скупайте недвижимость, совершенствуйте свои заводы и фабрики, но не забывайте, что даже огромный капитал можно растратить в пустячные сроки. Кроме основного противостояния в игре представлены мини-аттракционы, в том числе дерзкий побег из тюрьмы. Monopoly предлагает иной взгляд на экономику, освещая самые интересные, веселые и занимательные ее черты! Присоединяйтесь!
Битва магнатов. Виртуальная «Монополия» сохранила все достоинства классической игры, но увеличила динамику действий. События развиваются быстрее, так что скучать вам не придется!
Приятные мелочи. Кроме стратегического противостояния в глобальной гонке к экономическому первенству вас ждет несколько забавных мини-игр. Они помогают отвлечься от грандиозных планов и здорово разнообразят будни магната.
Коллективное противостояние. При желании играть в Monopoly можно одному — виртуальные соперники составят достойную конкуренцию. Однако самые жаркие страсти разворачиваются при участии друзей — коллективный режим рассчитан на четверых.
Игровое поле на любой вкус. К вашим услугам самая богатая коллекция игровых полей — от классического варианта Monopoly до новейшего Monopoly Here & Now: The World Edition.

Скриншоты






Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

ku1ku

0  
Как эту игру распаковать?
 

Hugo

0  
Ее не нужно распаковывать. В CloneCD или ImageBurn указываешь файлик с расширением dvd, ставишь на запись, а дальше программа сама все сделает.
 

Grass

0  
 

ku1ku

0  
Нужен файл ISO. Где его взять?
 

Grass

0  
ku1ku, почитай выше)
 

Vidov

0  
Встаньте на раздачу, плз!!
 

Гость

0  
Встаньте на раздачу, плз!! Crying Or Very Sad
 

Гость

0  
Help не получается замонтировать образ, файлик с расширением dvd, дэймон пишен нет данных или файл пуст.
спасибо за немание. Crying Or Very Sad
 

Dialont

0  
тоже не получается... может у кого есть iso образ?
 

hate

0  
на 3.0 пойдёт?
 
▲ Наверх