Загрузка...
Ошибка

[PSX] Alien Resurrection [RUS] (Foxinteractive) 2000

Ответить на тему

Гость

0  
Alien Resurrection Год выпуска: 2000
Жанр: FPS
Разработчик: Argonaut Games
Издательство: Foxinteractive
Платформа: PS
Регион: NTSC
Код диска: SLUS_006.33
Носитель: 1CD
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет
Описание: Мрачный шутер с видом из глаз с потрясающей графикой. Игра просто великолепна благодаря своей атмосфере. AR изначально задумывалась как адвенчура от третьего лица,после же долгой доработки игра превратилась в шутер от первого лица, кое в чём схожей с игрой Alien Trilogy, которая была выпущена компанией Fox Interactive еще на заре PSX.
Как обычно, Alien начинается с того, что на космическую станцию вторгаются пришельцы. У вас есть возможность выбрать себе одного из четырех персонажей игры, каждый из которых обладает уникальными возможностями. Целью же игры является уничтожение пришельцев и побег со станции. Для этого вам надо исследовать огромную космическую станцию, полную отвратительных тварей, которые, кстати, стали еще сильнее и хитрее, чем в предыдущиих сериях, поэтому теперь вам потребуется приложить немало усилий чтобы с ними разделаться. Кроме пришельцев на своем пути вы также встретите и других героев игры, которые смогут дать вам немало полезной информации.
С точки зрения графического исполнения AR выгодно отличается от всех своих предшественниц, команда разработчиков из Agronaut сумела выжать из старушки PlayStation все, на что она способна. Модели пришельцев радуют глаз, и даже темная, заброшенная космическая станция просто поражает своей реалистичностью. Поражают также спецэффекты игры и звук. Cоздатели игры, взяв за основу одноименный фильм, постарались в точности повторить все то, что мы видели на экране. Некоторые сцены очень напоминают фильм, музыка и диалоги персонажей просто были заимствованы из киноверсии.

Скриншоты





Содержание архивов


В РАЗДАЧЕ ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ ЭТОЙ ИГРЫ
Alien Resurrection Регион:NTSC Код диска:SLUS_006.33
так что качайте только то что вам нужно;когда указываете путь для сохранения файлов,в клиенте,ставьте галки только напротив интересующих вас версий
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх