Загрузка...
Ошибка

[PSX] PlayStation Game Collection [ENG]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Guru-Sun

0  
Обновил раздачу, теперь 543 игры.
 

Old Stalker

0  
Можно ли скачать игры по отдельности. 288 гигов для моего винта - это громадно.
 

Guru-Sun

0  
345345Можно ли скачать игры по отдельности. 288 гигов для моего винта - это громадно.
Можно =)
 

Old Stalker

0  
И как же?
 

Kyuubi

0  
Old Stalker http://ivbt.net/viewtopic.php?t=178503
 

Old Stalker

0  
Ок, спасибо.
 

Old Stalker

0  
Товарищи! Помогите, кто может. Поставил эмулятор для PlayStationOne - epsxe v.1.5.0. (с этой раздачи). Запустил Persona Eternal Punishment - диалог встречи с маньяком виснет. Загрузил с другого ресурса игру Persona Innocent Sin, английскую - то же самое - в первом диалоге с Эйкичи начинается висняк. Может кто посоветует чего?
 

Guru-Sun

0  
epsxe 1.7.0 поставь, может поможет. На консоле персону недели 3-4 назад прошол без проблем.
 

Smaik

0  
Народ помогите! Я ищу одну JRPG на PS1(гуглил не нашёл) облазил кучу сайтов и т.д. С 2D графикой как в режиме ходьбы так и драке. Вот вообщем сюжет у этой игры таков: Начинаешь на дирижабле ты типо какой то заключённый или типо того не помню. Потом на дирижабль залетают какие маленькие синие(или нет) дракончики и убивают там всех, а ты тем временем на капсуле спокойно сматываешься на землю. Ты приземляешься на "дворе" зима. Потом вроде девку находишь или она тебя... вы оба идёте в деревню, а дальше я не знаю) Так вот если кто знает не молчите:'(
 

Kyuubi

0  
Smaik Tales Of Destiny?) http://youtu.be/7PSHJYXHipU
Про эту игру в этой теме больше всех спрашивают XD
 

Shark-Anime

0  
эх, немного изменить локации, и будет бреф оф фаер)))
 

Kyuubi

0  
Кстати выходил ремейк на PS2 =)
 

Smaik

0  
Kyuubi
Да вроде она! Спасибо)))(я знал, что у нас знающие люди сидят на трекере))
 

prophet

0  
а на шестом скрине что за игра?
Добавлено спустя 48 минут 23 секунды:
помогите вспомнить название игры(там стрелялка навроде contra hard cops на сеге там челобречки мелкие с оружием в джунглях,можно запрыгивать в танки и другую технику.такие игры бывали еще на игровых автоматах
 

Shark-Anime

0  
Метал Слаг, не?
 

prophet

0  
Shark-Anime
возможно да [url=]http://ivbt.net/viewtopic.php?t=145297[/url] если там вдвоем тем более можно!
там 7 вариантов найду спасибо Very Happy
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
а на 6 скрине то что?я просто увидал бланку и помню что током бздырит..может репак китайский на денди был такой
 

Guru-Sun

0  
345345а на шестом скрине что за игра?
Один из
Street Fighter Alpha - Warriors' Dreams
Street Fighter Alpha 2
Street Fighter Alpha 3
Street Fighter Collection
Street Fighter Collection 2
Street Fighter EX Plus Alpha
Street Fighter EX2 Plus
Выбирай какой больше понравится.
 

prophet

0  
ну значит точно репак был))
 

Roma Abashidze

0  
Ребят, если я образ какой-нибудь, из здесь представленных, запишу на диск и вставлю в свой PSX оно заработает? или только через эмулятор эти чудеса все играть?
 

Kyuubi

0  
Roma Abashidze Запуститься Smile Если конечно консоль обучена читать пиратки )
 
▲ Наверх