Загрузка...
Ошибка

[FW4PSP] Прошивка 5.50 GEN-A + Обновление до GEN-D3

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Gelios

0  
Shark-Anime
Зайди в рекавери. Найди там plugins. На против всех плагинов должно стоять в скобках disabled
 

Kyuubi

0  
kisylj37 Есть 4 вида PSP
1. PSP 100X - прошиваются все! Отличия от других меньше оперативной памяти на 32 мб нету скайпа, тв выхода но есть иркпорт, а ещё она толстая))
2. PSP 200X - прошиваются почти все!Тока перед выходом PSP 3000 сменили мат плату на новую которая не шьётся!Так что последние партии прошить низя Smile
3. PSP 300X - не прошиваемый!!Есть виртуальные прошивки которые записываются в оперативную память и после выключения слетают обратно на офицалку Smile В PSP 300X добавили микрофон и сменили задние колечко на тонкое.
4. PSP GO - новая PSP недавно вышла тоже что и PSP 300X не прошивается! Слайдер, убарли UMD привод добавили 16 гб флеш памяти Smile
 

White Knight

0  
а как вы думаете стоит покупать псп?
 

kirill

0  
Стоит. Полезный гаджет. И играть, и кино, и музыка, и интернет.
 

Kyuubi

0  
Gelios Ток сегодня проверил)
 

Gelios

0  
Kyuubi Ну раз работает. То нада будет поставить) Я так понимаю сначала нада D ставить, а тока потом патч?
 

Kyuubi

0  
Да =)
 

White Knight

0  
SONY PSP SLIM and LITE, прошитая(прошивка устойчивая ,не виртуальная!), читает с карты и с диска, комплект:сама консоль, зарядка, чехол,шнурок на руку, карта памяти 4гб с закачанными играми прошивка новая 5.50 GEN D срочно а такое может быть
 

Kyuubi

0  
kisylj37 А почему нет?) Вы думаете прошивать psp сложно? Это просто обновление программного обеспечения =) Там всё автономно.
 

White Knight

0  
а можно если есть прошивка устанавливать другую?
 

kirill

0  
kisylj37
Купила?
 

White Knight

0  
нет пока
 

Shark-Anime

0  
Пытаюсь прошить на ген-Д - запуск и просто черный экран...
 

Shark-Anime

0  
Ау!
 

Kyuubi

0  
Левые темы и плагины отключил?
 

Shark-Anime

0  
В Плагинах ПУСТо. Левых тем я даже не устанавливал...со стандартной сижу.
 

Kyuubi

0  
А флешка не левая случайно?Если Magic Gate не поддерживается то из-за этого у вас и не ставится прошивка Smile У многих из-за этого брикались консоли.
 

Shark-Anime

0  
оригинальными вообще не пользуюсь...микроСД, через адаптер...
 

grom

0  
Kyuubi, а вот если я прошил до b2, у меня в сведениях о системе написано ...B (Full) это нормально?)
 

Kyuubi

0  
Да =)Просто забыли 2 написать)
 

grom

0  
=) гы, все установил теперь D2? та игра теперь тоже пашет, спасибо
 

Shark-Anime

0  
Kyuubi может встретимся, прошьешь мне до Д2 ?
 

kirill

0  
Shark-Anime
Заходи в общагу с пивом - прошью.
флешек оригинальных 2 шт есть.
 

Kyuubi

0  
Плохие новости....
Все новые игры будут выходить на 6.10 патч уже не поможет Sad Ещё на днях вышла 6.20...Походу опять будем без новых игр(
 

Gelios

0  
Придется новую прошу ждать?
 
▲ Наверх