Загрузка...
Ошибка

[Soft4PSP] SaveData Fix

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Исправление битых сохранений после обновления прошивки - Разработчик: Bluekiller
Платформа: PSP Fat (1000), PSP Slim (2000)
Прошивка: 3.71 M33 и выше
Язык интерфейса: ENG/JPN-Описание:
При помощи этих программ вы сможете восстановить свои неработающие сохранения на GEN-D3 и других прошивках-Использование:
1. Извлеките FreeCheat в корень вашей карты памяти
2. Извлеките SED в /PSP/GAME/
3. Следуйте инструкциям в файле readme для установки freecheat.
4. Сделайте резервную копию вашего поврежденного сохранения игры на компьютер.
5. Запустите игру и начните ее заново чтобы создать новое сохранение. Прежде чем вы сохраните игру на memory stick вы должны нажать кнопку с нотой на вашей псп, после чего откроется консоль freecheat. Нам нужно в freecheat попасть в dump memory mode, и когда вы сохраните новую игру он создаст необходимые нам файлы. В консоли freecheat перейдите в Mem Manager -> SAVEDATE Manager -> Operate Mode -> Dump. Теперь нажмите X чтобы попасть назад, где вы можете подтвердить сохранение. Сохраните игру на вашу карту памяти.
6. Теперь выходите из игры, подключите псп по USB для просмотра вашего memory stick'а и заходите в /FreeCheat/SAVEDATA/ . Тут вы увидите два файла. У меня были такие:
ULJM-05500.key и ULJM-05500_0.sav
Вам нужно только лишь переименовать файл ULJM-05500.key в ULJM05500.bin, убрав дефис ("-") и изменив расширение на .bin. Скопируйте даный файл в директорию /PSP/GAME/SED/gamekey на memory stick.
7. Сделайте резервную копию сохраненной игры из /PSP/SAVEDATA/ на свой компьютер на будущее.
8. Скопируйте ваше поврежденное сохранение с компьютера обратно в /PSP/SAVEDATA/
9. Запустите SED, он загрузит список имеющихся у вас игр. Нажмите /\ (Треугольник) на вашем поврежденном сохранении и нажмите O на верхней опции. Далее выберите "Yes" и снова нажмите O для перевода важего поврежденного сохранения в файл .bin в корень карты памяти. У меня назывался: ULJM005500.bin
10. Теперь скопируйте ваше новое сохранение игры, которое вы скопировали на компьютер, обратно в папку /PSP/SAVEDATA/. Имя директории сохраненной игры должно совпадать с именем созданного вами .bin файла. Если они не совпадают, переименуйте файл .bin чтобы они совпадали.
11. Снова загрузите SED и найдите новое сохранение игры; нажмите /\ (Треугольник) чтобы зайти в опции, где выберите второй пункт сверху, нажмите O и выберите "Yes" и нажмите O снова. Это перепишет файл .bin который вы создали в новое сохранение игры, записав в него информацию из поврежденного сохранения!
12. Теперь запускайте игру и загружайте свое старое сохранение которое было поврежденным!-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Gelios

0  
Kyuubi
Блин где ж эта прога была когда у меня старые сохранения из Дисагея 2 загнулись?(( Знал бы не удалял...
 

Kyuubi

0  
Gelios меня тока сегодня друг попросил помоч с сейвами. =) Я погуглил на буржуйских сайтах и нашел способ (= Ему кстати тоже было жалко 1000+ часов наигранных в Disgaea 1 но он не удалял )))
 

Gelios

0  
Kyuubi
А я вот тупанул. У меня Адел, Розалин и Прини ваще зверьми стали, а тут...(((
 

Shark-Anime

0  
АЛИЛУЯ!!!!
 

Гость

0  
а я не че не понял
 
▲ Наверх