Загрузка...
Ошибка

[PS2] Metal Slug Anthology [ENG] (SNK Playmore) 2007

Ответить на тему

Гость

0  
Metal Slug Anthology
Год выпуска: 2007
Жанр: Scroll Shooter
Разработчик: Terminal Reality
Издательство: SNK Playmore
Код диска: SLUS_215.50
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Возраст: ESRB: T (Teen)
Язык интерфейса: английский
Мультиплейер: 2x-Описание:
Дабы отпраздновать десятую годовщину популярной в определенной кругах серии Metal Slug компании SNK Playmore и Ignition Entertainment выпустили в свет антологию этой отличной игры.
Metal Slug Anthology включает шесть частей серии, причем первая и вторая части впервые появится на домашней игровой консоли - в оригинале они вышли для аркадных автоматов NEOGEO.
Первая часть Metal Slug, выпущенная в 1996 году для системы NEOGEO, стала невероятно успешной, как и ее сиквел. Metal Slug является одной из наиболее удачных среди аркадных консольных серий во всем мире.-Особенности Metal Slug Anthology:
- 7 игр серии.
- Режим кооперативной игры для 2х человек.
- Скрытые бонусы.
- Несколько мини-игр.
- Галерея с изображениям классических персонажей и других моментов Metal Slug.

Источник

Скриншоты

Содержание архива

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх