Загрузка...
Ошибка

[PS2] Teenage Mutant Ninja Turtles Smash-Up [RUS] (Ubisoft) 2009

Ответить на тему

Гость

0  
Teenage Mutant Ninja Turtles Smash-Up
Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting
Разработчик: Gamer Arts
Издательство: Ubisoft
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Возраст: 7+
Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 4x
Описание:
По словам разработчиков из японской студии Game Arts, игровое действие не будет привязано ни к комиксам, ни к мультфильмам, ни к телешоу. В издательстве Ubisoft уверены, что игра станет главным событием 2009 года; издателю вторит Mirage Studios, владелец прав на TMNT-персонажей. «У «Черепах» не может быть лучшего подарка, чем новая игра, которая откроет следующие 25 лет успеха вселенной», — заявил еще в начале года вице-президент по продажам и маркетингу Ubisoft Тони Кей (Tony Key).
Сообщается, что над игрой активно работал один из создателей первых комиксов про «Черепашек» Питер Лейрд (Peter Laird). О самой игре пока известно не так много: мы получим традиционный файтинг с героями из TMNT-вселенной, возможность совместного прохождения в команде из четырех человек-черепашек и много мини-игр, призванных разнообразить процесс.
Источник

Скриншоты



Содержание архива

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх