Загрузка...
Ошибка

[PS2] Spartan : Total Warrior [RUS] (Sega) 2005

Ответить на тему

Гость

0  
Spartan : Total Warrior
Год выпуска: 2005
Жанр: Historic Action Adventure
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Sega
Платформа: PS2
Код диска: SLES_533.93
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Образ mdfmds ,создан DAEMON Tools Lite 4.35.5.0068 ,запакован 7-zip 4.65
Описание:
В Spartan: Total Warrior происходит смещение двух жанров, экшена и стратегии. Игроки выступают в роли воина, у которого есть весьма приличный арсенал, неплохой набор весьма разнообразных действий. Действие игры разворачивается на фоне эпических сражений между могущественными армиями, мифическими животными и легендарными монстрами. Военные действия разворачиваются на фоне бесплодных пустынь, больших городов, высоких гор, Имперского Колизея в Риме, и даже придется повоевать в темницах.
У вас есть шанс перенестись в прошлое: принять участие в битвах между великими силами античных времен. Вы сможете выбрать одну из сторон и играть за воинов Трои и Спарты, а также за простых варваров.Практически в одиночку вам придется сломить сопротивление целой армии и заслужить внимание богов, которые одарят вас новыми навыками и умениями.
- огромные боевые арены
- широкий выбор различного оружия
- неповторимая масштабность действий

Скриншоты



Содержание архива

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Мазаяц

0  
раздачу плиззз
 
▲ Наверх