Загрузка...
Ошибка

[PS2] Resident Evil Outbreak File#2 [RUS] (Capcom) 2005

Ответить на тему

Гость

0  
Resident Evil Outbreak File#2
Год выпуска: 2005
Жанр: Survivor Horror
Разработчик: CAPCOM
Издательство: CAPCOM
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Код диска: SLUS - 20984
Носитель: DVD5
Возраст: 14+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 4x
Образ mdfmds ,создан DAEMON Tools Lite 4.35.5.0068 ,запакован 7-zip 4.65
Описание:
Игра Resident Evil Outbreack File 2 во многом похожа на первую часть онлайновой игры Resident Evil Outbreack, являясь её логичным продолжением. Игра вновь не предполагает долгих игровых сценариев, и вместо линейного сюжета содержит пять несвязанных между собой эпизодов.
По аналогии с игрой Resident evil: Outbreak, здесь может быть задействован режим мультиплеера с неудобной в использовании коммуникационной системой. Объединяться между собой смогут те персонажи, которые имеют определённые способности. Эти способности можно выбрать на начальном этапе игры при определении персонажа, за которого Вы будете играть.
Если Вы решите играть вместе с искусственным интеллектом, то обнаружите, что Ваши союзники – боты, будут порой бесследно пропадать и вновь появляться в неподходящие моменты, то есть не смогут оказать Вам никакой ощутимой помощи в игре.

Скриншоты




Содержание архива

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх