Загрузка...
Ошибка

[PS2] Resident Evil 4 [PAL/RUS] (Capcom) 2005

Ответить на тему

Shark-Anime

0  
Resident Evil 4
Год выпуска: 2005
Жанр: Horror/Action/Adventure
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD 5
Возраст: 18
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет
Описание: Главный герой игры — Леон Скотт Кеннеди, бывший также главным героем «Resident Evil 2». В начале игры Леон напоминает об уничтожении города Ракун-Сити ядерной ракетой и рассказывает о банкротстве и уничтожении корпорации «Umbrella». С тех событий прошло 6 лет, Леон работает в Секретной Службе США, и получает задание спасти дочь президента — Эшли Грэхем — которая была похищена неизвестными лицами.
Леон прибывает в деревню, где предположительно скрылись похитители. В скором времени его атакуют местные жители, которые, судя по их поведению, несколько не в себе. По мере развития сюжета игрок узнает о паразитическом организме Лас Плагас (Las Plagas), ископаемые образцы которого были в шахтах, где работали жители деревни. Как оказалось, Лас Плагас выделяли споры, которые попадали в тела жителей и развивались там. Лас Плагас, как упоминается в игре, полностью управляют телом носителя и, вероятно, обладают коллективным разумом. Дальше распространение Лас Плагас подталкивалось местным аристократом Рамоном Салазаром, а также неким Озмундом Саддлером, организатором религиозной секты Лос Иллюминадос, пропагандистом идеи нового мира, который способен управлять паразитами в телах зараженных.
Позже в игре появляются персонажи из старых частей — Эйда Вонг и Альберт Вескер, которые хотят захватить образец Лас Плагас с целью использования его для усовершенствования Т-вируса и восстановления «Umbrella».
Особенность игры: Камера теперь находиться за плечом главного героя. Зомби теперь обрели небывалую для них скорость и сражаться с ними стало намного интересней. Каждое оружие в игре (кроме некоторых секретных) может быть развито и имеет четыре параметра для развития — «Убойная Сила» («Firepower»), «Скорострельность» («Firing Speed»), «Скорость Перезарядки» («Reloading Speed»), «Емкость Магазина» («Ammo Capacity»). Если не упоминать секретное и бонусное, а говорить лишь о том, что можно просто найти или купить у торговца.
Скриншоты:
     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

White Knight

0  
Эм не больше 5 скриншотов в строчку)Правило трекера
 

Respect955

0  
как жаль что на не лицензионные карты памяти не сохраняет((((( а так хотел пройти(
 

SaDisT

0  
Прошёл,мне понравилось.
 
▲ Наверх