Загрузка...
Ошибка

[+iPad] BackStab [MULTI8] (Gameloft) 2011

Ответить на тему

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
- -
Год выпуска: 2011
Дата релиза в App Store: 23 июня 2011
Версия: 1.0.0
Разработчик: Gameloft
Системные требования: iOS 3.1.3 и выше
Поддерживаемые девайсы: iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad.
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский
Стоимость: $9.99
Жанр: Action-
"Меня зовут Генри Блейк, некогда офицер королевского флота Англии. Теперь я разбит. Меня предали, заключили в тюрьму, но я уже нашел свою свободу - и вскоре я найду способ отомстить."
Возьмите на себя роль Генри Блейка и помогите ему в его стремлении к справедливости и мести.. Поднимайтесь, прыгайте и прокладывайте ваш путь через различные препятствия для достижения вашей цели и поражения противника. Используйте свои смертельные боевые навыки, чтобы победить ваших врагов и всех, кто стоит на вашем пути. Свободно перемещайтесь по огромному острову и окиньте взором его великолепную полностью трёхмерную среду.-
  • Используйте ловкость, силу и хитрость, чтобы попасть в цель, устранить её и быстро сбежать.
  • Используйте комбо-систему, чтобы убить любого стоящего между вами и вашей добычей.
  • Захватывающий мир с впечатляющим взаимодействем характера и реалистичные голосовые эффекты.
- - -

Скриншоты



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

White Knight

0  
У всех игра пошла?
У меня на iPad`е вылетает.
Добавлено спустя 9 часов 55 минут 18 секунд:
Всё запустилось.
 
▲ Наверх