Загрузка...
Ошибка

Бюро заказов iPhone, iPod, iPod Touch игр,программ,видео и много другого от (10.05.2010)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Rok2y

0  
nif7rit
надо из mp3 перекодировать в mp4 а затем уже синхронизировать в мелодиях
 

nif7rit

0  
спасибо разобрался....http://ru.audiko.net/ от сюда взял мелодии
 

Homer

0  
nif7rit
забирай пакетик Smile
ftp://files.dsn.ru/tmp/%D0%C0%C7%CD%CE%C5/nifrit.rar
несколько игрушек убийц времени + проги на iphone что сам пользую + сидер 0.78 (чтоб с компа по сииди лазить и скачивать пакеты и устанавливать в тело) + ифанбокс (доступ к файловой системе тела по шнурку + прога для создания рингтонов (она сама и закидывает в тело кстати вроде - главное не больше 40 сек) + teamViewer клиент для компа и для тела. + прогу для качественного кодирования видео для телефона
Есть конечно порги для управления компом через вафлю (по блютусу не втсречал) , но у меня вафли нет нигде поэтому не имею их за ненадобностью.
Устанавливай все что найдешь, смотри, если решишь какуюто снести сначала спроси - может просто непонял для чего она Smile
Там етьс несколько deb пакетов из сидии (в том числе передача файлов по блютусу) - если возникнут трудности с установкой обращаяйся.
Ну и после того как разберешься с этой пачкой рекомендую идти на http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1933 и читай описания-выбирай что душе угодно.
Есть еще несколько полезных твиков в сидии, но они устанавливаются с зависимостями поэтому их лучше из нее прямо - если надо будет обращайся потом и сидию осилим.
 

Homer

0  
чет пропал товарищ... Smile
 

Demi@n

0  
Люди,я немного не по теме,но не подскажите мне,где у нас,в Иваново,можно купить айпод тач 3г(с) на 8 или 32 гб?
И сколько стоить будет?
 

lugary

0  
клипов бы каких нить))) можно просто ссылки на скачивание)))
 

Death_lie

0  
Demi@n
Тоже искал, но не нашёл. Заказал на ozon.ru привезли за 3 дня, в лучшем виде. =)
 

Death_lie

0  
RedSn0w и iTunes самые последние версии и ICQ, пожалуйста,
 

White Knight

0  
Death_lie
хорошо вечером будут
 

Death_lie

0  
Bounce
 

White Knight

0  
Death_lie
вот http://ivbt.net/viewtopic.php?t=157877 но прочитай текст и ответ в лс)
 

Death_lie

0  
Спасибо.
 

nif7rit

0  
Парни а диктофон есть, штобы запись тел. разговора сделать!?
 

Saske GM

0  
Здравствуйте
Мне бы прошить или как там называется , iPhone 3Gs 16g
прошивка 4.0.2, первый раз с яблочными изделиями ))
И есть ли не фейсбук а контакт на iPhone?
и самые полезные программы на ваш взгляд, помогающие с смс,инетом,видео,аудио,книжками.
Помогите плз : D
 

Homer

0  
Saske GM
джейла для твоего агрегата пока нету.
кури еще несколько дней и появится 4.1 джейл - вот тогда и будет праздник
 

barabulka1978

0  
Люди помогите! Подарили айфон,хочу закачать только музыку,ни чего не получается.скачала айтюнс комп виснит.что делать?
 

Homer

0  
рассказать подробности Smile
телефон: ???
комп Confused??
опсание проблемы подробное: ???
 

barabulka1978

0  
плеер. когда подключаешь, затем открываеш плеер комп виснит. пробовала с компа добавить клипы или музыку не добавляется.
 

Homer

0  
снеси тунец и дрова к йаподу.
ребутни комп.
установи последний тунец
подключи айпод с включеным тунцом и инетом - установятся свежие дрова.
зайди в тунец в СПРАВКА-Запустить Диагностику - и выполни диагностику - по результатам тунец дас почитать мануал при ошибках - следуешь инструкции и обновляешь руками все что криво стоит.
PS последний пункт можешь конечно сначала отдельно попробовать - вдруг прокатит без переустановок, но я бы рекомендовал снести сначала.
 

barabulka1978

0  
огромное спасибо за подсказку! Заработало правда подругому,скачала обновлённый айтюнс. подскажите теперь как мне скачать с домашнего компа видео клипы и музыку плиз???? я уже голову сломала разбираясь.
 

Homer

0  
barabulka1978
упс, таки вы и девушка еще к тому же Smile
1. Простое - музыка... открываете два окошка - Тунец и Папку с любимыми треками Максим/Билан иже с ними. Выделяете нужные треки в папочке-цепляете мышкой и перетаскиваете в Тунец в левую верхнюю область медиатеки - там где список идет (Музыка/Фильмы/Телешоу/Программы/Книги и т.д. ). Если сделали правильно то в Разделе МУЗЫКА появляется список тех шедевров что перетаскивали. Все. Ваша музыка в медиатеке Тунца.
Теперь в меню ФАЙЛ выбираете "Новый плейлист" (или нажав ctrl+N) - Называете его соответсвенно настроению (мои-милые-песенки или лучшее-хэви-метал... ну или как нибудь еще Smile )
Внизу где плейлисты (25 самых самых, на ходу, недавгл добавленные и т.д.) последним теперь ваш созданный
Далее заходите в раздел МУЗЫКА и выделяете те композиции которые хотите добавить в плейлист только что созданный (можно и все сразу Smile ) цепляете мышкой и перетаскиваете на плейлист (МОИ...) или в контекстном меню (правая кнопака мыши на выделенном) выбираете "Добавить в плейлист" - "МОИ..."
Этот этап можно повторить сколь угодно раз и распределить всю медиатеку по плейлистам - чтоб потом на iphone удобней было выбирать что слушать по дороге к...?
Второй этап завершен - ваша музыка готова к заливке в iphone/
Подключаете тело - переходите на вкладку Музыка на телефоне и ставите галочку "синхронизировать" - выделяете те плей листы которые хоти скопировать и тыкаете в кнопку ПРИМЕНИТЬ(синхронизировать) - ждете от 5 до 50 минут и наслаждаететсь музыкой в телефоне.
2. Сложное. Все выше описанное работает и с клипами/кинами/любыми видео... но с большим НО!
формат поддерживается только определенный - расширения у файла mp4 или m4v... кодек h264
проще говоря - что получится добавить из видео в медиатеку то и скопируется на ипхон. что не появится в медиатеке Тунца у того и шансов нет без перекодирования Smile но это уже другой урок Smile
Удачи.
 

barabulka1978

0  
Большое спасибо! С музыкой разобралась,сложнее с клипами и фото. Где "ставить галочку" когда клипы? у меня ни где не высвечивается? И куда перетасковать фото с компа в айтюнс?
 

Homer

0  
клипы и прочее видео сначала надо перекодировать сторонней программой: - например - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2302440
а уже послед того как они стали файликами вида - любимый_клип_билана1.m4v (Новый клип Максим.mp4) их перетаскиваем так же как и музыку за исключением раздела ессно в Тунце.
ну есть еще вариант сразу качать видефайлы в подходящем формате с того же рутрекера иже с ними или отсюда, но здесь скуден выбор.
Идеально конечно научится самостоятельно кодить - тогда ниоткого не зависить и в любой момент из avi конвертить за несколько пару десятков минут файл для просмотра на телефоне.
С фото намного проще
в тунце в айфоне есть последняя вкладка - Изображения (это там где ставили галочку синхронизировать музыку только правее). На этой вкладке указываете папку с которой будет синхронизироваться телефон и тычете в кнопу "синх..." - вуаля - фотки с тела скопровались на комп и наоборот - из папки в тело.
Если галочку не снимать то все новые фотки с тела будут при синхронизации копироваться на комп в указанную папку. А те файлы которые вы захотите скопировать на телефон просто добавьте в эту папку - лучше подпапкой и назвать как нибудь говоряще - "С компа" или типа того.
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Saske GM
появился джейл и для тебя, танцуй Smile
прошился уже?
 

Rok2y

0  
я тут кстати постави ios 4.1 - телефон на 3.0.1 жутко тормозить начал.
а на прошлой неделе накатил redsn0w_win_0.9.6b1. все прошло на ура. теперь хочу кастомную прошивку накатить от Atomic.
а вот эту игрушку боюсь пока гринпойзоном джейлить
 
 

Homer

0  
Rok2y
ну и как айпед? дорого и бестолково? лазить по бт но не мочь скачать Smile
 
▲ Наверх