Загрузка...
Ошибка

[Symbian 9.x, 9.4, ^3] Navitel navigator v5.0.3.397

Ответить на тему

Dogma78

0  
-Navitel navigator v5.0.3.397-
Год выпуска: 2011
Жанр: Навигация
Разработчик: ЗАО "ЦНТ"
Версия: 5.0.3.397
Платформа: Symbian 9.x, 9.4, ^3
Разрешение экрана: 320×240, 640×360
Тип издания: Cracked fix(Активированы карты Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России (Регион+))
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблэтка:Подписать личным сертификатом или устанавливать на взломанный смартфон
Свободная память: не менее 25 мб
Место для установки: 20 мб
Не поддерживается: Sony Ericsson Satio U1-Описание:
Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная карта России для Навител включает в себя 118 000 населенных пунктов страны, из них 1 714 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до дома»). Среди прочих, для Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты 64 регионов России. На карту России нанесены более 400 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние любительские карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit..-Особенности программы:
Для пользователей Symbian смартфонов вышла долгожданная версия Навител Навигатор 5.0.3.397, с поддержкой новых интерактивных сервисов, а также новыми функциями, добавленными по многочисленным просьбам наших пользователей!-Доп.информация:
С обновлением Навител 5.0.3.397 рекомендуется использовать только карты формата nm3 (релиза Q3-2011 и новее)-

Новое в этой версии:

Новый бесплатный интерактивный сервис НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ!
Сервис позволяет пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о следующих типах дорожных событий: ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью.
Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием.
Опубликованные ранее события на карте другие пользователи могут подтвердить либо отклонить, в случае, если отметка не соответствует действительности.
Данные сервиса Навител.
События обновляются вместе с данными о пробках сервиса Навител.Пробки. Информация о событиях на дорогах автоматически исчезает спустя 3 часа после последнего подтверждения. Ознакомьтесь с подробностями работы сервиса в разделе сайта «Онлайн Сервисы».
Поиск по перекресткам.
Новая функция, доступная при адресном поиске, была добавлена по многочисленным просьбам пользователей Навител Навигатор. С помощью поиска по перекресткам вы без труда сможете найти место пересечения двух разных улиц или дорог на карте и проложить к этому месту маршрут, либо посмотреть его на экране своего навигационного устройства.
Обновлен ночной скин.
В темное время суток информация с экрана навигатора теперь считывается удобнее и проще.
Отображение районов городов при адресном поиске.
При поиске улицы под названием улицы теперь выводится и район, к которому она относится.
Больше информации в Динамических POI Навител.
Например, при подгрузке дополнительной информации о стоимости топлива на заправках, вы сможете увидеть дату последнего обновления.
Загрузка новых карт на смартфон.
Для загрузки новых карт напрямую на смартфон, через WiFi, пройдите в программе по пути: Меню — Настройки — Карта — Карта — Опции (средняя кнопка в нижней строке) — Загрузить новые карты.
Пешеходные переходы в SPEEDCAM.
В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана. В скором времени базы SPEEDCAM с пешеходными переходами будут доступны для жителей других стран. Пользователи Навител, как и ранее, могут создавать собственные любительские базы SPEEDCAM, теперь и с учетом пешеходных переходов
Повышена общая стабильность и скорость работы навигационной программы.
-Скриншоты:     -

Добавил

»3D модели зданий в Москве и Екатеринбурге !/NavitelContent/Models
»Скины Diamond, Glass, New Year, Plastic, Steampunk !/NavitelContent/Skins
»Speedcam от 18.10.2011 !/NavitelContent/Speedcams
»Голоса Алёнка(SPX), Илья(SPX), Путин(SPX), Тамара(SPX), Володарский(SPX), Яшка(SPX), Жириновский(SPX) !/NavitelContent/Voices
»Руководство пользователя Навител Навигатор 5 в PDF
Карту РФ Q3 от 24.10.2011 можно скачать тутФедеральные округа России Q3 от 24.10.2011 можно скачать тут
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

eReS

0  
я вот не понимаю, установив саму прогу и подключив карты Иваново и облати, не могу искать по Иванову улицы, в Шуе к примеру поиск по улицам работает. В Иваново, по улицам - неактивно. В чем может быть трабла?
 

Dogma78

0  
eReS
карты какие брали Q1 или Q3?
 

сергучччо

0  
поставил на nokia 500 никак не соединяется со спутниками... незнаю что и делать
 

Dogma78

0  
сергучччо
в настойках тела попробуй поставить a-gps
 
▲ Наверх