Загрузка...
Ошибка

[WM] Opera Mobile (RUS, 10 beta, Браузер)

Ответить на тему

Mainstay

0  
Opera Mobile 10 beta RUS-
Год выпуска: 2009
Версия: 10 beta
Жанр: Браузер
Разработчик: Opera
Издательство: http://www.opera.com/mobile/
Платформа: WM5 - WM6.5
Тип установщика:cab
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется-Описание: Интерфейс Opera Mobile 10 beta для Windows Mobile похож на интерфейсы настольного браузера Opera 10 и мобильного Opera Mini 5 beta. Opera Software стремится максимально унифицировать внешний вид и опции всех своих продуктов для всех платформ. Opera Mobile 10 beta для Windows Mobile включает Экспресс-панель быстрого доступа к любимым веб-сайтам, закладки, Менеджер паролей и поддерживает технологию сжатия данных Opera Turbo.

[b]10 важнейших новшеств Opera Mobile 10 для Windows Mobile[/b]

1. Новый интерфейс. Opera предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, не перегружающий экран мобильного телефона.
2. Экспресс-панель. Экспресс-панель обеспечивает быстрый доступ к любимым веб-ресурсам. Устанавливать и менять сайты в Экспресс-панели пользователь может по своему усмотрению.
3. Вкладки. Перейдя по ссылке можно открыть сайт в новой вкладке и легко перемещаться между веб-страницами, открытыми в разных вкладках.
4. Менеджер паролей. Теперь пароли можно сохранять на мобильном телефоне для быстрого доступа к защищённым веб-страницам. Если пользователя смущает вопрос безопасности, все сохранённые пароли можно легко и быстро удалить из памяти телефона.
5. Поддержка клавиатур и сенсорных экранов. Интерфейс Opera Mobile 10 beta оптимизирован для работы в Интернете как с помощью телефонных клавиатур, так и сенсорных экранов без использования стилуса.
6. Сохранение изображений. Фотографии друзей в социальных сетях, таких как «ВКонтакте» и Facebook, можно сохранить и просматривать в офф-лайне.
7. Opera Turbo. Включение этой технологии позволяет открывать веб-сайты быстрее и снижает объем загружаемых данных, а значит и затраты на мобильный Интернет.
8. Совместимость. Opera Mobile 10 beta базируется на ядре настольного браузера Opera, что обеспечивает совместимость веб-страниц, созданных на основе открытых стандартов, и делает почти любой сайт доступным с мобильного телефона.
9. Удобный просмотр. Кадрирование, масштабирование и плавная прокрутка страниц – всё что надо для комфортной работы в Сети с мобильного телефона.
10. Это бесплатно! Браузер Opera Mobile 10 beta для платформы Windows Mobile доступен бесплатно по следующим адресам: http://www.opera.com/mobile (для загрузки на компьютер) и m.opera.com/mobile (для загрузки сразу на мобильный телефон).
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх