Загрузка...
Ошибка

[WM] Pocket Music Player Bundle (RUS/ENG, v5.3.3, Плеер)

Ответить на тему

Mainstay

0  
Pocket Music Player Bundle v5.3.3-
Год выпуска: 2009
Версия: v5.3.3
Разработчик: Рocket mind
Платформа: Windows Mobile 5.0/6.0/6.1/6.5
Язык интерфейса: Многоязычный/русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует
Тип установки: CAB-
PocketMusic Player - продвинутый аудио-плеер с 10-полосным эквалайзером проигрывает музыку в форматах MP3, Ogg Vorbis и WMA. Есть вариант интерфейса с крупными кнопками, ориентированный на работу в горизонтальном положении экрана.
На экране Today можно разместить «органы управления» плеером, установив соответствующий плагин к «рабочему столу». Улучшено качество работы эквалайзера (он оптимизирован для работы на процессорах XScale). Также программа PocketMusic Player Pro «научилась» запоминать, на каком месте было остановлено воспроизведение в прошлый раз. А еще есть возможность автоматического сканирования всех папок на наличие аудио-файлов.-Возможности:
- Поддержка MP3, OGG, MP1, MP2, WMA во внутренней памяти, на карте памяти, в локальной сети, в интернете
- Специальная адаптация для прослушивания аудио книг - поддержка закладок
- Работа в пейзажном режиме
- Будильник и автовыключение по таймеру
- 10-полосный эквалайзер и функция Extra Bass
- Кроссфейдинг
- Можно устанавливать скины Winamp 2.x
- Панель управления PocketMusic Player на экране Today
- Работа с музыкальными библиотеками
- Функция выключения экрана без прекращения работы
- многое другое...-       
       
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

pioner

0  
как его установить
 

Mainstay

0  
Закинуть файл PocketMusicBundle.arm.cab на карту памяти и установить , затем ввести код из Key.txt или сгенерировать в Keygen 5.0.exe на большом компе. По желанию установить плагин PMAACPlugin.arm.cab
 

pioner

0  
ок
 

Amaya

0  
Народ может кто сталкивался с такой проблемой, начинаю установку, устанавливается но при выборе языка нет клавиши продолжить либо далее . Установка не завершается. Что то может делаю не так?
Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
При запуске самой программы - белый экран... и всё.((
Как вылечить???
Покопавшись в Сети, нашел решение, как побороть белый экран в PocketMusic Player. Белый экран появляется из-за того, что установка проги является незавершенной, затык происходит при выборе языка плеера. В Винде 6.5 с нижним Пуском проблема решается назначением на одну из кнопок вашего девайса функции "ок/закрыть". При установке проги, выбираем нужный язык интерфейса и нажимаем назначенную кнопку. И всё! Smile Установка успешно завершается и о белом экране можно забыть.
 
▲ Наверх