Загрузка...
Ошибка

22 пули: Бессмертный / L'immortel [2010, боевик, драма, криминал, DVDRip]

Ответить на тему

Shkeeper

0  
22 пули: Бессмертный / L'immortel- Год выхода: 2010
Страна: Франция, Europa Corp.
Жанр: боевик, драма, криминал
Продолжительность: 01:52:18
Перевод: Проф. (дублирование)
Режиссер: Ришар Берри
В ролях: Жан Рено, Габриэлла Райт, Кад Мерад, Ришар Берри, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Клод Жансак, Доминик Томас, Фани Коларова, Венантино Венантини-Описание:
Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.
Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 320x176, 290 kbps
Аудио: 80 kbps, 2 ch

[b]Скриншоты[/b]



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dogma78

0  
Не только на кпк но и на симбиан пойдет
 

Shkeeper

0  
Пойдёт если установлем плеер и разрешение подойдёт, а специально для КПК сделан!
 
▲ Наверх