Загрузка...
Ошибка

Обучение SoundForge 6.0 [2004 г.]

Ответить на тему

Роман84

0  
Обучение SoundForge 6.0
Год выпуска: 2004
Язык: русский
Системные требования: Процессор Pentium 166 MHz
Оперативная память 32 Mb
Описание: Данный обучающий диск предлагает вам познакомиться с самым популярным аудио редактором SoundForge 6.0. Курс поможет Вам легко и быстро освоить основные приемы работы с программой, изучить графический интерфейс пакета и выяснить назначение её основных управляющих элементов. Кроме того, Вы научитесь записывать звуковые файлы, редактировать их, а также использовать широкую гамму различных спецэффектов. Отдельные разделы посвящены настройке параметров программы, работе с эквалайзерами, использованию спецэффектов.
Вся информация разделена на шесть разделов, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок, вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал, предусмотрена система контроля знаний.
Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности 8оипс1Рогде 6.0. Таким образом, вам не потребуются десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков самостоятельно редактировать аудио файлы.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх