Загрузка...
Ошибка

Обучение Borland C++ Builder 6 [Видео Уроки] [2004 г.]

Ответить на тему

Madam Vong

0  
Обучение Borland C++ Builder 6-Год выпуска: 2004
Жанр: Видео Уроки
Издатель: Медиа 2000
Страна: Россия
Язык: Русский
-
Описание: Данный обучающий диск предлагает вам познакомиться с одним из самых популярных в мире средств разработки программ - пакетом Borland C++ Builder 6.
Курс поможет Вам легко и быстро освоить интегрированную среду разработки и выяснить назначение её основных управляющих элементов.
Кроме того, Вы познакомитесь с основами языка С++, изучите палитру визуальных компонентов, научитесь отлаживать программы и пользоваться справочной системой.
В качестве примера использования C++ Builder для разработки приложений обучающий курс содержит несколько программ с подробным описанием процесса их создания. Вся информация разделена на семь разделов, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок, Вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденый материал предусмотрена система контроля знаний.
Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности Borland C++ Builder 6. Таким образом, вам не потребуются десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков создавать собственные приложения.-Дополнительно:
Не требует установки, все просматривается сразу с диска (образа)
Монтируем образ с помощью DT, запускаем.-Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG
Аудио кодек: PCM
Видео: 640x480 10.00fps [00) HyperCam Video]
Аудио: PCM 22050Hz mono 352kbps [01) Microsoft Waveform]-       
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Madam Vong

0  
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2604802
 

sam_666

0  
Madam Vong, появитесь на раздаче.
 

Madam Vong

0  
Буду завтра утром, извините если кому причинила неудобства.
 
▲ Наверх