Загрузка...
Ошибка

Создание сайтов всех мастей от А до Я (Александр Иванов) [2012, Обучающее видео, ISO]

Ответить на тему

Riga

+1  
Создание сайтов всех мастей от А до Я- Год: 2012
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский-Автор (издатель): Александр Иванов-Системные требования:
• Windows® 98/Me/2000/XP/Vista/Windows7/Windows8
• Процессор Pentium® 500 MГц
• оперативной память 128 MБ
• Разрешение экрана 1024х768
• Звуковое устройство-Формат: ISO
-Описание:
Видеокурс Создание сайтов всех мастей от А до Я для тех, кто хочет раз и навсегда покончить с техническими проблемами он-лайн бизнеса и стать владельцем собственного сайта, блога, новостного портала и даже форума. А имея в своём арсенале системы управления контентом сайта (CMS), такие как Joomla, WordPress, PhpBb, DataLife Engine и навыки работы с ними – вы создадите любой сайт без сложных технических знаний в области программирования на языке PHP и других. Всё продумано уже за Вас. Вам остаётся только лишь изучить основы.
-
Создавая данный видеокурс, автор придерживался следующих принципов:
1. Запись видео с подробнейшим комментированием каждого шага в процессе создания сайта с азов — чтобы всё было понятно даже «чайнику».
2. Максимум наглядных и практических примеров.
3. Объяснения простым человеческим языком — без использования сложных терминов.
4. Возможность изучать разделы курса в любой последовательности. Например, чтобы создать свой блог — Вам не нужно изучать другие разделы такие как «Новостной портал», «Форум» или «Графика на сайте».
5. Если на каком-то этапе в процессе создания сайта может возникнуть проблема — автор заранее объяснит как её решить.
-

Дополнительная информация:

Введение в мир сайтов
В этом разделе Вы ознакомитесь с базовыми основами создания сайтов, научитесь работать с локальным web-сервером и сможете полностью подготовиться к творческому процессу.
Основы HTML
Тут на конкретных примерах и наглядных схемах автор Вам покажет что такое html код и как с его помощью можно оформлять различные элементы сайтов (текст, ссылки, картинки и многое другое).
Основы CSS
CSS - переводится как "каскадные таблицы стилей". Знание этой технологии позволит Вам оформить любое содержимое при помощи стилей и расположить на сайте где Вам будет нужно.
Графика на сайт
Не бывает красивого сайта без красивой графики. Поэтому автор записал серию видеоуроков, где покажет Вам как она создаётся в программе PhotoShop. Также Вам будет доступен полный набор инструментов для работы в PhotoShop (кисти, градиенты, стили, клипарты).
Минисайт
Изучив основы в предыдущих видеоуроках, мы создадим простой минисайт с чистого листа. В качестве примера, автор Вам покажет пошаговое создание сайта посвященного охоте и рыбалке. Кроме того, Вы научитесь редактировать шаблоны минисайтов из огромной коллекции которая достанется в подарок.
Мощный портал на Joomla
Маниакальный раздел, посвященный созданию супер-функциональных сайтов на CMS системе Joomla. Этот раздел самый большой во всем курсе и насчитывает около 30 уроков, в ходе которых Вы научитесь создавать по-настоящему мощные сайты.
Блог на WordPress
Большинство блогов Рунета создаются именно на базе "движка" WordPress. За счет своей популярности, движок имеет большое количество различных полезных дополнений и очень простые настройки. Если хотите вести свой блог - WordPress и серия практичных уроков по его полному освоению - Ваш выбор.
Форум на PhpBb
Излюбленным местом пообщаться в Сети - для многих людей являются форумы. В данной серии уроков автор покажет Вам как создать и настроить свой форум на основе популярного форумного движка PhpBb.
Новостной сайт на DataLife Engine
Огромнейшую популярность у пользователей имеют новостные сайты. Никакой другой ресурс, как сделанный для средств массовой информации не может похвастаться цифрами на счетчике посещений и доходом от продажи рекламных площадей на своих страницах.
Хостинг и Домен
Любой сайт располагается на хостинге (электронном месте под сайт) и имеет своё имя в сети. Из серии уроков в данном разделе Вы не только научитесь регистрировать хостинг и доменные имена, но и полностью будете знать как они функционируют.
Вы научитесь загружать файлы сайта в интернет и автор Вам покажет как их редактировать в он-лайн режиме. Кроме того, Вас ждут новые знания по работе с продвинутыми функциями хостинга, которые используют только профессионалы.
Бонусы
Говорящая кнопка
Коллекция тем на сайты
Портфель web-разработчика
-    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

BABALYK

+1  
СПАСИБО!ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА.
 

sergei_

0  
не открываются некоторые видеоуроки пишет The following file does not exist:Autoplay\\videos\62_3-files-download.avi, заходила в раздел помощь там где установить кодеки тоже не открывается что делать? an83 an83 an83
 

sergei_

0  
так никто я смотрю и не ответит еще джумла не устанавливается на локальном хостинге пипец короче.... an73
 

lexus

0  
мы не ванги Smile скрин хоть кинь, или что пишет
 

tamanec_37

0  
не устанавливаются кодаки, что делать?
 
▲ Наверх