Загрузка...
Ошибка

Оптимизация и правильное продвижение сайта, (Максим Карелин), (2010, swf)

Ответить на тему

Spark33

0  
Оптимизация и правильное продвижение сайта (2010)

Тематика: Оптимизация, правильное продвижение сайта
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Год выпуска: 2010
Производитель: Россия
Автор: Максим Карелин
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Описание: Данный Видео курс о Продвижение и Поисковой Оптимизации сайта в интернете. Этот видео курс для тех, кто создал сайт и хочет Продвинуть его в Поисковых Системах интернета. Одна большая проблема всех начинающих Веб мастеров заключается в недопонимании, что их сайт ну ни как не может Жить в интернете без Продвижение и Оптимизации его. Думают, создал сайт и на этом всё, посетители будут. Пока Вы не начнёте Оптимизировать Ваш сайт при помощи Внутренней и Внешней Оптимизации, толка от Вашего сайта не будет ни какого! Проще говоря, если сайт не Продвинут и не Оптимизирован, то его нет. Потому, что никто о нём кроме Вас не знает. Такие сайты называют в интернете «Мёртвые сайты».
Без Продвижения и Оптимизации сайта, если даже ваш сайт посещают 20-30 посетителей в сутки, Вы знаете? сколько потенциальных посетителей Вы теряете с каждым днем и какова эта цифра? Ограничений нет, все зависит от продвижения и правильной оптимизации сайта.
Размер: 634 Mb
Формат видео: swf
Видео кодек: Flash

Скриншоты



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Madam Vong

0  
Spark33
оформите как описано в правилах http://ivbt.net/viewtopic.php?t=169186 и добавьте еще один скриншот. Very Happy
 
▲ Наверх