Загрузка...
Ошибка

Как полyчить вoенный билeт. Видеокурс (Павел Смоляков) (2011, Право, закон, WEBDL)

Ответить на тему

Riga

0  
Как полyчить вoенный билeт- Год: 2011
Страна: Россия
Тематика:Право, закон
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: ~ 3 часа
Язык: Русский-Автор: Павел Смоляков-Описание:
Как получить военный билет и раз и навсегда решить вопрос с армией? Убейте даже вероятность оказаться в армии! Это комплекс практической работающей информации, которое полностью основано на современном Российском законодательстве.-Подумайте только, какие ограничения снимутся автоматом, если у Вас не будет проблем с военкоматом:
• Не нужно как тень бегать по городу каждую весну и осень, когда идет призыв
• Нет никаких проблем с устройством на работу. С официальным военным билетом Вы спокойно пройдете любые проверки
• Получить загранпаспорт? Пожалуйста! Любые дороги открыты.
• Крепкий и здоровый сон по ночам. Вам нечего бояться, потому что Вы перед законом чисты.
• Самое важное: Вы не выбиваетесь из привычного ритма жизни! Все, к чему Вы привыкли, остается в Вашей жизни: семья, работа, любимая девушка, машина, тусовки и т.д. Живите как белый человек!-Качество: WEBDL
Формат: mp4, doc, rtf
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC LC
Видео: AVC, 640x396, 726 Kbps, 30.000 fps
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 53.6 Kbps
-

скрытый текст

Курс состоит из 7 самостоятельных разделов, каждый из которых имеет свою специфику и отвечает за четко определенные задачи. Каждый раздел – это защита одной из «зон Вашей безопасности»:
# 1. Вводный. Без этого начинать нельзя.
# 2. «Уже достало бегать за бесконечными справками. Мне кажется, они надо мной издеваются!»
К сожалению, распространенная ситуация… А что делать - с военкоматом как в дикой природе: они видят слабого призывника, который не знает своих прав и не сможет за себя постоять, вот и наседают. Причем, замечу, делают всё, что выгодно ИМ, и уж после немного думают о Вас.
Не позволить вытирать о себя ноги, заставить врачей и чиновников обращаться к Вам на «Вы», научить их соблюдать элементарные призывные процедуры и надежно прикрыть свои тылы на случай агрессивных действий по призыву Вас «за один день» - именно этому посвящен раздел 2.
Информация эта относится ко всем без исключения призывникам, и позволит Вам из бесправного винтика системы перейти в категорию людей, знающих и способных защитить себя от агрессивных и безосновательных нападок военных.
# 3. «Страшно! Сыну скоро 18 лет, и им, кажется, уже заинтересовались…»
Пока в нашей стране существует воинская обязанность, ни одна мама не может спокойно спать, опасаясь за судьбу своего сына, который приближается к призывному возрасту.
Ни одна мама не хочет, чтобы ее сын подвергался насилию и избиениям, и вместо боевых занятий косил саперной лопаткой траву, по ночам в казарме устраивал дедам «дембельский поезд» или исполнял «танец маленьких лебедей»…
Вы наверняка хотите, чтобы сын получил хорошее образование, устроился на нормальную работу или спокойно начал свой бизнес после окончания ВУЗа. Вам будет лучше, если у него будет хорошая девушка и крепкая семья. Но Вы НЕ хотите, чтобы сын тратил год своей жизни непонятно на что, а затем уклонялся от вопросов, что же ему все-таки дала армия.
«Проще предупредить, чем лечить» - есть такая поговорка у врачей. Именно так можно описать содержание этого раздела. Займитесь армейским вопросом сейчас, чтобы к 18 годам уже можно было прийти в военкомат за готовым военным билетом. Раньше начнете – раньше закончите.
# 4. «Как мне это надоело! Готов уже на все, чтобы военкомат от меня отстал…»
Знакомое каждому призывнику в возрасте от 18 до 27 лет утверждение. Казалось бы, еще вчера можно было ни о чем не думать, а тут как-то внезапно принесли повестку, заставили расписаться, и теперь уже все, обратной дороги нет? Есть, и не одна!
В этом разделе есть все необходимое, чтобы нанести по призыву сокрушительный удар. Начните с общей схемы, которая расскажет, как нужно подготовиться и начать действовать, продолжите, подбирая свой вариант между отсрочками и полным освобождением от призыва, получите инструкции, как добиться того или другого, и закрепите результат, научившись защищать свои права и ставить военных на место. Скажете, сложно? Автор с уверенностью заявляет, что это возможно, и Вы сами в этом убедитесь.
# 5. «Казалось, отмучился! Недавно стукнуло 27 лет, но военник выдавать все равно не хотят»
А что Вы хотели? Как они рассуждают: «10 лет мы за тобой бегали, теперь ты за нами побегай». Если хотите, бегайте, конечно, собирайте бесконечные ненужные справки, унижайтесь и получайте в свой адрес оскорбления от начальника 2-го отделения или военкома, когда окажетесь в его кабинете с глазу на глаз.
Как на Вашем месте сделать иначе. После достижения 27 лет пришел бы в военкомат, написал пару важных заявлений, принес строго необходимый комплект документов, прошел мед.освидетельствование, грамотно ответил на вопросы военкома, и через некоторое время получил военный билет. Именно так будет развиваться ситуация, если делать все правильно. Как именно, Вы узнаете из этого раздела.
# 6. «Мне становится страшно, что они могут застать меня врасплох»
Позвольте! Застать врасплох и без права на «самооборону» смогут явно не Вас, потому что из 6 раздела Вы узнаете, что делать в разных ситуациях. Вы подготовитесь к самым важным жизненным случаям, и будете четко знать, как поступать. Никаких сюрпризов или неожиданностей!
# 7. Инструменты активной защиты
Это раздел со спец.дополнениями, о которых шла речь в первом видео. Вы получите их, сделав заказ сегодня. Могу по опыту заявить: БЕЗ них освободиться Вам будет значительно сложнее.
Если вкратце - у Вас на руках будет комплексная система Вашей правовой защиты и план действий на ближайший призыв. Дожидаться его не обязательно, лучше начать действовать заранее – результат будет лучше.

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Kos80

+4  
окуеть, тут наверно есть глава как закосить под педераста
 

D1key

0  
Да идите в Армию что вы как не мужики всё только ищите пути закосить!
 

Bars1k

-5  
С такой армией как сейчас - грех не идти. Я бы ещё послужил... Sad
P.S. "Истинные мужики" минусуют. Таким бы юбки, да цветочки Very Happy
 

bygivygi

+1  
ну еще бы я не послужил а так весело было ))))
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Разное

fun_kok
 
▲ Наверх