Загрузка...
Ошибка

Система Кадочникова. Работа против нескольких противников. (А. Кадочников) [2013, Обучающее видео , WebRip]

Ответить на тему

Riga

0  
Система Кадочникова. Работа против нескольких противников- Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Тематика: Спорт, Боевые искусства
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: более 10 часов
Язык: Русский-Автор: А. Кадочников-Описание:
Работа против нескольких противников очень мощный компонент обучения Системе личной техники безопасности и рукопашного боя. Алексей Алексеевич Кадочников многие годы изучает боевое наследие наших предков с помощью традиционных знаний и последних достижений в области физики, математики, биомеханики, психологии. Совместив в науке и практике один из старейших видов боя, разработал уникальную систему рукопашного боя «стиль Кадочникова».- Что Вы узнаете благодаря курсу:
• Вы повысите потенциал своей личной безопасности, потому что освоите лучшие, наиболее практичные из всех, которые вы знали до этого способы боевого взаимодействия. Они интуитивно понятные, легкие и быстрые в освоении.
• Возрастет ваше уверенность в себе, самооценка, потому что эти знания и навыки вы сможете применить в любой момент, если это потребуется.
• Вы сможете победить не только одного человека, но и нескольких противников, которые проявят агрессию в отношении вас. Не будет иметь значения, что они сильнее или быстрее, откуда они нападут — сзади, спереди или сбоку — это неважно. Вы будете готовы работать в такой ситуации.
• Каждый раз, когда кто-либо будет вам угрожать, вы будете чувствовать уверенность в себе и своих силах, а это всегда отпугивает людей на уровне подсознания, так что они даже не попытаются продолжить свои действия.
• Каждый раз, когда кто-нибудь попытается вовлечь вас в конфликт, вы сможете его остановить, использовав несколько простых, но эффективных действий, которые не являются очень травмирующими, но тем не менее достаточно болезненны для того, чтобы поставить человека на место.
• Если инициатор конфликта не понимает ваших слов, у вас всегда будут под рукой дополнительные аргументы.
• Вы повысите уровень самодисциплины, концентрацию, ясность мышления и чистоту сознания.
• В вашей жизни не останется места страху, негативным эмоциям или опасениям.
• У вас появится уверенность в себе, спокойствие и авторитет, который позволит быть убежденным в том, что никто не попытается причинить вред вам или вашим близким. Но даже если кто-то это сделает, у вас хватит знаний и навыков, чтобы защитить себя и свою семью.
• Вы сможете выйти победителем из любой неприятной ситуации, потому что будете знать основы, уметь управлять противниками, ставить противников в невыгодное положение.
• Благодаря этой методике в разы увеличится скорость работы вашего мозга.
• Разовьется как периферическое зрение, так и способность получать информацию через все органы чувств.
• Способность воспринимать ситуацию в объеме и работать в трех плоскостях.-Качество: WebRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC-
Видео: MPEG4 Video (H264), 720x400 25.00fps
Аудио: AAC, 48000Hz stereo, 2ch, 127kbps-
     -Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх