Загрузка...
Ошибка

Школа Эстрадного вокала - Романова Л. В. [2008 г., Обучающий курс + книга, DVD-5]

Ответить на тему

manush

0  
Школа Эстрадного вокала
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Эстрада, видеокурс
Продолжительность: 4 часа
Перевод: Не требуется (русский язык)
Дополнительно: В раздачу включена книга, прилагаемая к диску
Автор: Романова Л. В.
Описание: Методика Л. В. Романовой адресована всем желающим научиться пению, в том числе и тем, у кого нет музыкального образования. В методике в единую систему сведены два раздельных момента обучения — тренировка дыхательных мышц, артикуляционного аппарата и формирование вокального звука.
Автор книги, опытный преподаватель с большой сценической практикой, успешно работает не только с учащимися, обладающими хорошими вокальными данными, но и с теми, у кого частично раскоординированы слух и связки, отсутствует чувство ритма, плохая дикция. Для работы с такими «трудными» учениками подбирались специальные, несложные в исполнении вокально-дыхательные упражнения, на их основе и написана данная методика.-Качество: DVD-Video
Формат: DVD-5
Видео кодек: MPEG-2
Аудио кодек: Mpeg-1
Видео: MPEG-2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 4000Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 224Kbps-

Скриншоты




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Leviafanmetal

0  
Дайте плиз раздачу!!!!!!!!!!!!!!1
 

LiLi1234

0  
Спасибо огромное))))
 
▲ Наверх