Загрузка...
Ошибка

Боевые захваты и ломающие удары (А.Н.Медведев) [2002 г.,обучающее видео, AVI]

Ответить на тему

Frostbite

0  
Боевые захваты и ломающие удары (UNIBOS)

Год выпуска: 2002
Жанр:Обучающее видео
Страна: Россия
Язык: Русский
Описание: Данным фильмом Президент Международной Ассоциации Шоу-Дао, создатель Универсальной Боевой Системы (УНИБОС) Александр Николаевич Медведев начинает цикл фильмов по обучению управлением телом противника за счет воздействия на болевые центры, выведения из равновесия и шокирующих ударных техник. В основе этих методик лежит мягкая пластичная манера ведения поединка, основанная не на заучивании конкретных приемов, а знании базовых элементов, «ключей», позволяющих быть непредсказуемыми, а следовательно и неуязвимыми в экстремальных ситуациях.
Изложенные в этом фильме техники могут оказать неоценимую помощь сотрудникам правоохранительных органов, спецподразделений, охранных структур. Они значительно расширят арсенал бойца-рукопашника.
Формат:AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: Mp3
Видео: Mpeg4 640 на 464
Аудио: Mp3 128 кбит/сек
Скриншоты:
[/img]


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх