Загрузка...
Ошибка

Трёхмерная фотография. (Сергей Жук) [2012, Обучающее видео, PCRec]

Ответить на тему

Riga

0  
Трёхмерная фотография- Год: 2012
Страна: Россия
Тематика:Работа с фото
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: 00:24:10
Язык: Русский
Субтитры: Отсутствуют-Автор: Сергей Жук-Описание:
Узнайте, как сделать 3D фото своими руками и заработать на этом! Владельцам интернет-магазинов, фотографам и фотолюбителям! Обучающий видеоматериал по одному из современных видов фотосъёмки - предметной 3D фотосъемке.
Процесс создания 3D фотографий настолько упростился, что стал доступен даже начинающему фотолюбителю и воспользоваться предложением автора сможет любой владелец цифрового фотоаппарата!
Создавать 3D фото не только престижно, но и прибыльно!
В последнее время продажа товаров стремительно уходит на интернет-площадки. Бурное развитие торговли в Сети интернет привело не только к массовому появлению интернет-магазинов, но и к огромной конкуренции в их среде. Поэтому, владельцам интернет-магазинов приходится искать и применять новые виды маркетинга и презентаций своего товара.
Пожалуй, главный недостаток интернет-магазинов – это неполная демонстрация предлагаемого товара. Ведь даже самые качественные фотографии не дают в полной мере представления о достоинствах товара и о его соответствии требованиям покупателя.
Этот пробел успешно восполняют 3D фото, которые полностью захватывают внимание потенциального покупателя своей реалистичностью живого, объемного изображения и дает возможность виртуально "пощупать" товар!
Поэтому, интернет-магазины с такими 3D фотографиями товара пользуются на 40% большей популярностью, чем такие же сайты со статичными фотографиями.
Развитие цифровой фотографии значительно упростило создание 3D презентаций товара и сделало его доступным по цене практически для всех интернет-магазинов.
Весь процесс съемки происходит на специально оборудованном месте у Вас дома или на территории заказчика при постоянном искусственном освещении и Вам достаточно сделать всего несколько пробных снимков, чтобы выбрать оптимальный режим съемки и получить снимки желаемого качества. С этим справится даже начинающий фотолюбитель!
С помощью видеокурса "Трехмерная фотография" научиться снимать и создавать 3D презентации товара сможет любой владелец цифрового фотоаппарата! Вам достаточно всего лишь повторить простые несложные действия, показанные в уроках, и Вы гарантировано получите 3D фотографии отличного качества.-После просмотра видеоуроков курса:
• Вы сможете создать свой первый 3D фотоснимок;
• Вы сможете зарабатывать приличные деньги;
• Вы создадите Ваш первый сценарий;
• Вы сможете дальше сами создавать 3D фотографии;
• Вы будете работать с удовольствием;
• Вы заложите мощный фундамент своего бизнеса;
• Вы сможете зарабатывать, наслаждаясь жизнью в полном объеме;
• С вами навсегда останутся навыки создания 3D фотографии-Качество: PCRec
Формат: autorun.exe (unpacked)
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC-LC
Видео: AVC, 976x592/1000x680, ~446-675 Kbps, 30.00fps
Аудио: AAC-LC, 44.1 kHz, 2 ch, ~101 kbps

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Видео- и фотосъёмка

fun_kok
 
▲ Наверх