Загрузка...
Ошибка

Мастера свадебной фотографии (РУССКИЙ ПЕРЕВОД) [2006 г., учебный, фото, DVDRip]

Ответить на тему

Caramingo

0  
Мастера свадебной фотографии
Год выпуска: 2006
Язык: русский
Жанр: учебный, фото
Продолжительность: 118 мин
Описание: В фильме «Мастера Свадебной Фотографии», около 2-х часов продолжительностью, вы увидите интервью с 5-ю наиболее известными в мире свадебными фотографами.
Снимавшийся более 2-х лет, в различных уголках земного шара - в Лос-Анджелесе, Джорджии (США), Сиднее (Австралии) и Англии, фильм «Мастера Свадебной Фотографии» показывает известных фотографов Denis'а Reggie, Joe Buissink, Jeff'а Ascough, Martin'а Schembri и Yervant'а, работающих в реальных жизненных ситуациях.
Этот уникальный фильм позволяет проникнуть и окунуться в самую суть рабочей атмосферы фотографов с мировым именем и увидеть вершины их мастерства.
Вы сможете наблюдать как Joe Buissink представляет свои работы, рассказывая замечательные истории скрывающиеся за каждым снимком. Слушать Denis’а Reggie (крестного отца свадебной фотожурналистики), говорящем о причинах своего сильного душевного волнения. Удивляться умению Martin’а Schembri руководить съемкой, когда он работает с гостями на свадьбе. Прогуляться с Yervant’ом по улицам Сиднея, следя за тем как этот мастер цифрового века творит своею магию. А затем съездить в покрытую зеленью Англию и познакомиться с Jeff’ом Ascough, снимающем свои сюжеты используя камеры с дальномерами.
Поскольку моя предыдущая раздача у некоторых не идет, сделал DVDRIP.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 608х456 pixels 25.000 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, 44 KHz

скриншоты







Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sam_666

0  
Caramingo
Добавьте пож-та пункты "Формат" и "Качество" в технич. данные и дооформите заголовок темы.
Правила оформления разного видео
 

VagabondTeikovo

0  
скажите, язык действительно русский?
 

Caramingo

0  
345345скажите, язык действительно русский?
да все переведено на русский!
 
▲ Наверх