Загрузка...
Ошибка

Бакланка. Противодействие хулиганскому нападению [2005 г., Боевые искусства, Приемы и хитрости уличной драки., CamRip]

Ответить на тему

MixaD

0  

Бакланка. Противодействие хулиганскому нападению.
Год выпуска: 2005
Вид спорта: Боевые искусства, Приемы и хитрости уличной драки.
Продолжительность: 2:34:44
Комментарий: Не требуется
Описание: Все мы хотим чувствовать себя уверенно и защищено выходя на улицы, особенно вечером. Но что бы успешно противостоять хулиганам, нужно владеть их приемами и пользоваться их оружием.
Вы узнаете как противостоять психологическому давлению, отражать внезапное нападение, противодействовать нескольким нападающим одновременно, вести бой против вооруженного ножом противника.
Тренинг ведет Маматов Алексей известный так же как Гевара. Создатель Системы Активной Самообороны "Булат". Стаж занятий боевыми искусствами 15 лет, в т.ч. карате, стиль Кадочникова, Универсальная Боевая Система (инструкторская степень), один из создателей системы СПАС. Автор многочисленных статей в журналах "Братишка" и "Солдат Удачи". Участник телевизионных передач,
посвященных безопасности и боевым искусствам.
Тренинг длится 2 ДНЯ. Все приемы рассчитаны на человека "С НУЛЯ", без опыта занятий единоборствами и спортом.
На ВЫХОДЕ: поставленный навык применения 5 очень эффективных и простых ударов, 2 бросков, поражения 12 самых уязвимых точек человеческого тела, умение выжить в различных уличных и не только ситуациях, и спокойное, уверенное поведение.
Все приемы взяты "из практики" и прошли обкатку на улице.
Семинар целиком состоит из практических отработок и надежно готовит психику и тело к выживанию при уличных конфликтах и экстремальных ситуациях.
"Бакланка"-это чисто атакующий, наступательный стиль позволяющий очень быстро одерживать победу даже над превосходящим вас по силе и росту противником.
Главная и единственная установка блатного стиля-это достижение максимально быстрой победы над противником, используя любые доступные средства, зачастую очень нечестные. Спектр технических действий бойца "бакланки" очень широк, атаки производятся из самых неожиданных для противника положений.
Весь блатной стиль построен на идее мгновенной атаки по жизненно важным местам, и по самой короткой траектории удара.
Сама схватка занимает в блатном стиле очень короткое время и состоит из 2-х, 3-х четко спланированных атак, или броска, или выхода в "мертвую зону" с последующим добиванием противника. Чисто с тактических позиций боец блатного стиля не дерется-он только атакует и большинство его атак заканчиваются полным поражением противника.
Боец "бакланки" всегда охотник, его задача как можно быстрее нокаутировать и победить противника.
Вы можете даже не знать СГБ, не знать "Скобаря", но зная "бакланку"-вы весьма опасный боец, с которым нужно всегда быть начеку.
Качество: CamRip
Формат: MP4
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 MPEG-4 Bit rate : 1299 Kbps Width : 704 pixels Height : 512 pixels Frame rate : 25.000 fps Bit rate : 1384 Kbps
Аудио: Audio #1 Codec : MPEG-1 Audio layer 3 Bit rate : 78 Kbps Sampling rate : 48 KHz

Скриншоты






Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх