Загрузка...
Ошибка

Энциклопедия Айкидо Йошинкан - 10 курсов [2006 г., обучающее, VHSRip]

Ответить на тему

Free@gless

0  
Энциклопедия Айкидо Йошинкан - 10 курсов
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/images/103a7763e5b103b59d5c8...39c65f.jpg[/img]
Год выпуска: 2006
Жанр: обучающее
Страна: Япония
Продолжительность: 7 ч 20 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание: Учебный сериал. Курс боевого айкидо. Техника стоек, движений, падений. Техника бросков и контроля рук противника. Различные варианты выполнения. Полный спектр базовых приемов. Методика освоения и тренировки. Техника ведения боя, в том числе против нескольких противников. Боевые комбинации. Бой палкой. Показательные выступления. Технику дает основатель школы ЙОШИНКАН, один из ближайших учеников Морихея Уэсибы - Гозо Шиода и его лучшие ученики-сотрудники полиции Токио, школы ВДВ и др.
Довольно хорошо систематизированный материал. Изображение, конечно не самого высокого качества, но объём предоставленного материала с лихвой перекрывает мелкие недостатки этой подборки. Каждая техника ("приём") показана несколько раз с разных ракурсов (в том числе и сверху, что очень важно для правильной "постановки" перемещений). Быстрая демонстрация техник чередуется с замедленной несколько раз подряд, что позволяет "правильно переключать мозги" с оценки правильности исполнения техники на оценку самой динамики. Демонстрация неправильного исполнения (ошибок) очень важна и имеет не меньшую методическую ценность, чем только демонстрация правильного исполнения.

Доп. информация:
Новичкам и специалистам, юношам и девушкам, молодым и пожилым - всем желающим укрепить здоровье, овладеть секретами наиболее утонченной техники самообороны, постичь на практике духовное содержание истинного БУДО, призывающего видеть в противнике второе Я, необходимого партнера в процессе самопознания и самосовершенствования, предназначен этот фильм. В Айкидо нет ставки на физическую силу. Совершенство техники и единение духа и тела позволяют практикующему Айкидо человеку обрести уверенность в любой ситуации. Айкидо универсально и доступно каждому. Никогда не поздно и не рано приступить к занятиям Айкидо, ибо буквально Айкидо - путь к гармонии жизненной энергии. Максимально подробный разбор техники, представленной в различных ракурсах с выделением ключевых аспектов ее эффективного применения, а также разбор характерных ошибок позволяет любому желающему овладеть этим искусством.
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~1247 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~95.87 kbps avg
Скриншоты:
     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Vachutu

0  
Буду качать, пожалуйста, не уходите с раздачи.
 

pavlo431

0  
спасибо
 
▲ Наверх