Загрузка...
Ошибка

Бокс. Начала мастерства [обучающее видео по боксу, 2006г., DVDRip]

Ответить на тему

Caramingo

0  
Бокс. Начала мастерства.
Год выпуска: 2006
Вид спорта: Бокс
Участники: Валерий Александрович Мотькин
Продолжительность: 59 мин.
Описание: "Бокс. Начала мастерства" - обучающая программа - адресована юным начинающим боксерам, родителям и тренерам.
Вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался боксом? Какие данные нужны подростку для этого? Какие физические и личностные качества будет развивать в нем тренер? Что дадут ему тренировки и соревнования, от чего придется отказаться ради успехов в боксе?
Этот полноценный учебно-тренировочный курс поможет юному спортсмену овладеть основными приемами бокса, организовать тренинг и физподготовку. Оригинальная методика тренировок юниоров разработана и представлена главным тренером спортклуба "Первомаец" города Новосибирска Валерием Александровичем Мотькиным. За 10 лет работы клуба из его стен вышли - чемпион Европы и мира по кикбоксингу, два чемпиона Европы по боксу, 95 победителей и призеров чемпионатов России по боксу, мастера спорта международного класса и мастера спорта.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 1 (build 38) ~1706 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

скриншоты







http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=445419
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх